Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Онлайн игры и все для онлайн игр » Игровые хостинги » Игровой мониторинг CS 1.6 (Предлогаем добавить ваш сервер кс к нам)
Игровой мониторинг CS 1.6
yourmoncom
Дата: Четверг, 21.04.2016, 20:02 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 4
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Уважаемые пользователи, предлагаем ознакомиться с нашим игровым мониторингом  CS 1.6 серверов. YOUR-MON.com

На данный момент существует два типа продвижения :
1)Бесплатный , представляет собой добавление в наш мастер-сервер через заявки на странице : , где общий лимит 50 серверов и срок размещения 30 календарных дней. Вечная услуга=)

2)Платный , представляет собой добавление сервера в услуги : "TOP,VIP, Цвет", а так же размещение игрового сервера CS 1.6 на первых местах в МС.  Сразу хочу отметить, что на нашем проекте никогда не будет BOOST услуг и услуг подобных.

Сортировка в мастер-сервере:
1) Топ+вип+цвет
2) Топ+цвет
4) Топ
3) Вип+цвет
5) Вип
6) Звёздные сервера ( общее количество :5 серверов)
7) Пользовательские ( общее количество : 30 серверов)
-Сервера добавляются на 30 календарных дней, после 30-ого сервера включается лимит,  сервера добавить не получиться,  формируется список очереди, в бесплатную услугу можно добавить сервер только один раз в 2 месяца.
8) По результатам голосования (общее количество : 5 серверов)

Ценовая политика : (на данный момент оплатить услуги можно только через Webmoney: WMZ,WMU,WMR, в дальнейшем подключим интеркассу с различными методами оплаты)
TOP(15 мест)
30 дней - 2.5 WMZ/62.5 WMU/187.5 WMR
Вип(50 мест)
30 дней - 1 wmz/25 WMU/75 WMR
Выделение цветом
30 дней - 0.4 wmz/10wmu/30wmr

P/S Ценовая политика мониторинга нацелена на то что бы каждый мог себе позволить продвигать сервер.  Изменения цены , конечно же зависит  от многих факторов таких как : девальвация валюты, уникальные пользователи в мс и тд. Проект создавался не с целью обогатиться, а с целью популяризации продвижения. Цена будет меняться только после обсуждения с активными пользователями услуг , а так же обычными пользователями как в + так и  в - . Спасибо=)

О добавлении сервера без ссылки, мастер-сервере , раздачах клиента , обратной связи, функционале, рекомендации

Добавление сервера без игрового сайта : добавить сервер вы можете и без наличия игрового сайта, просто нужно отписать в техническую поддержку и ваши сервера будут добавлены без каких=либо проблем
Дефолтные ники : YourCS | Player Classic, раздача сборки  - скачать cs 1.6 и скачать кс 1.6
Cтатистика Мастер-Сервера: Статистика по запросам доступна на странице
Обратная связь :по любыми вопросам  осуществляется только на странице мониторига в разделе "Обратная связь"
Функционал мониторинга:по мере возможности и спроса  буду разрабатывать различный функционал для мониторинга "поиск сервера в мастер-серверах/добавление мастер-сервера/поиск позиций", 'системы бонусов' и тд.
Рекомандация: на данный момент услуги существуют как подпитка уже к существующему онлайну, забить ваш сервер игроками на данный момент тяжело, но мы будем к этому стремиться создавая лимиты на размещения.


Сообщение отредактировал yourmoncom - Четверг, 21.04.2016, 20:02
 
Форум Perfect Soft » Онлайн игры и все для онлайн игр » Игровые хостинги » Игровой мониторинг CS 1.6 (Предлогаем добавить ваш сервер кс к нам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: