Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Команды cl_minmodel и model
Команды cl_minmodel и model
Batonoid
Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:00 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
SMaster как решить проблему с командой cl_minmodel и команда model? Если в конфиге варика сделать настройку на 1, то кикает играков с 47 протоколом, а еще команда к примеру "model zomie" если ее прописать на сервере то любой чеорвек может поменять себе модель на любую другую имеющуюся на сервере. Как это все исправить ?

 
SMaster
Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:04 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Batonoid, Это не исправишь т.к. 47 протокол не поддерживает некоторые запросы, поэтому и кикает.
Единственное решение переход на 48 протокол - не ниже.
Пускай игроки меняют клиент своей контры,давно пора уже сменить!


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
SMaster
Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:08 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Batonoid, Вот та строка в моде от которой кикает игроков на 47 протоколе, а точнее их выбрасывает с ошибкой если включена провверка
Код
query_client_cvar( iPlayers[i], "cl_minmodels", "_CS_CheckMinModelsValue" );


Вот именно запрос квара на клиенте cl_minmodels и выбивает их с игрухи т.к. клиент у них старый!


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
Batonoid
Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
SMaster, я ставил на свой сервер эту настройку проверять каждую секунду cl_minmodel так вот у меня на сервере самого себя кикает, а зашел на другой приличный сервер, там меня не кикает, но если тоже прописать эту команду cl_minmodel 1 то кикнет. И ты еще на 2 ой вопрос не ответил Смастер. Вот этот цитирую самого себя:" а еще команда к примеру "model zomie" если ее прописать на сервере то любой чеорвек может поменять себе модель на любую другую имеющуюся на сервере. Как это все исправить ? " Мне на форумах сказали что это из за мода, опять же зашел на другой варик там это не работает, почему?



Сообщение отредактировал Batonoid - Пятница, 08.11.2013, 13:08
 
SMaster
Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:40 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Batonoid, Я так понял не понимаешь для чего включается данная проверка и какое значение должно стоять на клиенте!

Код
wc3_query_client 1 // Проверка cvar cl_minmodel игрока каждую секунду (по умолчанию 1).

Если включена данная проверка и выставить себе cl_minmodel 1 то и должно кикнуть!
А игроков на 47 протоколе при включенной проверке выкинет.

Цитата Batonoid ()
р, там меня не кикает, но если тоже прописать эту команду cl_minmodel 1 то кикнет. И ты еще на 2 ой вопрос не ответил Смастер. Вот этот цитирую самого себя:" а еще команда к примеру "model zomie" если ее прописать на сервере то любой чеорвек может поменять себе модель на любую другую имеющуюся на сервере. Как это все исправить ? " Мне на форумах сказали что это из за мода, опять же зашел на другой варик там это не работает, почему?


Насчет этого вообще ничего не понял. Попробовал на сервере прописать "model zomie" и ничего не изменилось.
Я так понял натыкаете плагинов кучу всяких, а потом кричите что мод не работает или проблема в нем.
Выключи сначала все имеющиеся плагины оставив один мод и проверяй эту супер команду "model zomie"!


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
Batonoid
Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:48 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
SMaster, вчера все сделали, но вот какой то новый недочет появился, парень не может поиграть на сервере, до того дня как значение функции wc3_query_client  стояло на 0 он играл без проблем. Сама проблема заключается в том, что при заходе на сервер у него нет не оружия не жизней, он бегает, но при этом он мертвый, и через секунд 7-8 его кикает с ошибкой Reliable channel overflowe. Вот скрины того как это происходит :



И у него 48 протокол, проверял. Я советовал сперва скачать новую кс, он скачал и все равно вот это.




Сообщение отредактировал Batonoid - Суббота, 09.11.2013, 17:50
 
Stiker
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:41 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 73
  • Награды: 3
  • Замечания:
 
В консоле прописать: model zombie, тогда модель сменится на зомби из Half-Life
 
SMaster
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:45 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Batonoid,
Почитай от чего данное выскакивает Reliable channel overflowe!
Данная ошибка на клиенте выскочить может от чего угодно вплоть до маленькой скорости инета, запущенных программ на компе,
проблем с самим сервером, короче от чего угодно...


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
Batonoid
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:07 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
SMaster, не можешь подсказать какие плагины в первую очередь следует убрать и потестировать?:



 
SMaster
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:30 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Цитата Batonoid ()
pbk.amxx

Цитата Batonoid ()
map_spawns_editor.amxx

Цитата Batonoid ()
mapchooser4.amxx


Фикс давно не нужен, сам автор убрал бэкдор.
Скачай последнюю версию на оф сайте.
Цитата Batonoid ()
fix_csf_backdoor.amxx


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
toty22
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 15:59 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 68
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Целая статья об этом  Тут Не реклама.
 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Команды cl_minmodel и model
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: