Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Плагины и моды для CS 1.6 (от посетителей сайта) » ищу плагин для VIP-connect'a , подскажите?(озвучка) (пацаны жду ответов)
ищу плагин для VIP-connect'a , подскажите?(озвучка)
gorillazoe
Дата: Среда, 04.06.2014, 22:13 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 16
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
вообщем есть плагины я видел в нете , суть в том что при конекте по флагу (вип-админ) идёт озвучения которое сам вставляешь что именно хочешь , чтоб было при конекте , какой то отрывок песни 2-3 секунды итд 
и чтоб при конекте , чуть выше середини екрана на 2-3 см, слева  ))) ет .. чтоб еще писалось какой админ-вип конект .. например конект , слева по середине екрана высвечует текст [VIP]- Admin и чтоб можно цвет менять на какой хочешь , и в то же время озвучка , которую я там добавлю.. и чтобы можно было пару озвучек добавить , и чтоб рандом включалась при конекте..
.... такое мне нужно , что то хорошое  посоветуйте или дайте сылочку на кач..
 
PATRUL
Дата: Пятница, 06.06.2014, 03:06 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
google.com и немного подумать нужно будет,чтобы сделать надписи/звуки и т.д или изменить уже сделанные.
А проще всего не ставить дополнительное брахло,а сделать вот так вот:

Код
public client_putinserver ( id )
{
     if ( get_user_flags( id ) & ADMIN_LEVEL_H )
     {
        new name[32];
        get_user_name( id, name, 31 );
        client_print( 0, print_chat, "[SERVER ]бла бла подключился вип игрок: %s", name );
     }
}

Звук не советую ставить потому,что если будет много випов он будет всех раздражать только,не более. На админов лучше тоже не ставить,читеры будут сливаться )



 
gorillazoe
Дата: Пятница, 06.06.2014, 03:58 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 16
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL,  тебе канечно спасибо, я знаю что такое гугл итд , я сразу же и написал что видел такое в нете , но суть была в том , чтобы кто то из форума кинул не дырявое итд чистый плагин, и знаешь я видел на сервере такое , и ето нечем и некому не мешало , ето не для всех випов или админов , ето будет только для одного типажа випа(так как их будет 2-3 разных) , которого не все будут покупать , вообщем детально небуду нече росказывать , мне нужно то что я написал ..
а как лучше не лучше , ето уже сам решу )


Сообщение отредактировал gorillazoe - Пятница, 06.06.2014, 04:13
 
PATRUL
Дата: Пятница, 06.06.2014, 04:51 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
То как ты хочешь нету в 'паблике',а делать за тебя никто не будет,имхо. Hud оповещение не сложнее добавить ну и цвет,расположение на экране и т.д! ( http://amxxmodx.ru/core....ge.html )


 
gorillazoe
Дата: Пятница, 06.06.2014, 08:19 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 16
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
вот смотри чувачек ) Скачатьnew_vip-version-14 vip озвучка и текст при коннекте.rar
я же небуду придумывать что есть в паблике и говорить что видел , и тут щас перед тобой балаболить !
с того что там есть мне нужно
Возможности:
1. -
2. -
3. Информирует о конекте VIP игрока в ЧАТ/ но я надеюсь что с етого можно зделать HUD оповещания где то на екране , где захочу..
4. Воспроизводит звук при конекте VIP игрока
5. -

кстати я в етом всём не шарю , так что не суди строго ) а лучше помоги как зделать нормально , и как я прошу )
и проверь код или некрывой , буду блогодарен, и если не займет долго времени ЕСЛИ то может доведёшь до того что мне так нужно ))) pls smile
 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Плагины и моды для CS 1.6 (от посетителей сайта) » ищу плагин для VIP-connect'a , подскажите?(озвучка) (пацаны жду ответов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: