Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Решение проблем с сервером CS 1.6 » Мод не хочет работать, отзовитись,кто жив (Проблема с модом)
Мод не хочет работать, отзовитись,кто жив
maksnoskoa92
Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:15 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
В общем, делаю все по инструкции, пробую уже какой час залить, ну никак вообще
[ 1] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 2] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] Admin Chat v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 4] Admin Commands v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Anti Flood v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 6] Commands Menu v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 7] Info. Messages v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 8] Menus Front-End v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 9] Maps Menu v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 10] NextMap v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team nextmap.amxx running
[ 11] Nextmap Chooser v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team mapchooser.amxx running
[ 12] Players Menu v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 13] Plugin Menu v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 14] Restrict Weapons v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 15] TimeLeft v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 16] Scrolling Message v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 17] Admin Votes v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 18] CS Misc. Stats v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 19] CS Stats Logging v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 20] Stats Configuration v1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 21] unknown vunknown unknown cssbWar3ftPrese bad load
[ 22] SpawnPoint Maker v1.0 Nguyen Son Tung spawn_point_mak running
[ 23] unknown vunknown unknown cssbWar3ftMod.a bad load
( 21) Load fails: Plugin uses an unknown function (name "cssbItemCost") - check your modules.ini.
( 23) Load fails: Plugin file open error (plugin "cssbWar3ftMod.amxx")
23 plugins, 21 running

Сервер полностью чистый!
 
maksnoskoa92
Дата: Четверг, 08.10.2020, 17:16 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Перезалил
Прикрепления: 1379896.png(9.0 Kb)
 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Решение проблем с сервером CS 1.6 » Мод не хочет работать, отзовитись,кто жив (Проблема с модом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: