Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Решение проблем с сервером CS 1.6 » Relaible channel owerflowed (сервер)
Relaible channel owerflowed
evgeniy777
Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:18 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 2
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Доброго времени суток, такая проблема с недавнего времени всплыла.. Захожу я или еще кто то на сервер и бывает так что при загрузке к серверу выбивает такое Relaible channel owerflowed и приходится перезаходить.. на сервере ничего долгое время не менялось вообще кроме админов, сборка работала отлично, но вот теперь такое пишит иногда, в чём причина может быть и как решить проблему?

Error: server failed to transmit file 'somefile.dsr'
Reliable channel overflowed
 
SMaster
Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:25 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Цитата evgeniy777 ()
Error: server failed to transmit file 'somefile.dsr'

dltest.amxx как раз для теста того что всё хорошо.
Включаете - он добавляет в перкеш файл somefile.dsr, а плагин antidl должен не дать этот файл загрузить.
Заходите на сервер и смотрите что в консоли и что в логах сервера.
В консоли (клиента) должна быть ошибка передачи, а в логах информация о попытке скачать файл.
Ссылка на сообщение автора о данной ошибке

Цитата evgeniy777 ()
Reliable channel overflowed

Пробуй для начала вырубить все плагины и проверь коннект.


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
evgeniy777
Дата: Четверг, 14.11.2013, 18:44 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 2
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
SMaster,  не могу что то найти плагин dltest.amxx  и самое интересное то что перебрал сервер .все плагины востанвоил и какое то время не было ошибки Reliable channel overflowed, но потом опять на появилась, то что проблемы с соедиение это отпадает, у меня подозрения лбо плгаин хотя очень на врядли ведь они очень давно стоят и всё было хорошо, лбо карты хоть тоже давно всё стоит.. какой то тупик
 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Решение проблем с сервером CS 1.6 » Relaible channel owerflowed (сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: