Для проверки ключевых запросов какой софт или сервис лучше?
|
|
griggorashic | Дата: Вторник, 07.01.2025, 16:22 | Сообщение # 1 |
- Сообщения: 6
- Награды: 0
- Замечания:
|
Нужно было мне продвижение сайта моего сделать. Думал обратиться в стороннюю контору, чтобы сделали всё это, но такие цены загибают, что решил самостоятельно попробовать этим заняться. По молодости, на заре развития SEO немного занимался этим. Правда воды с тех пор утекло много и приходится вспоминать как и что лучше делать. И мне нужен какой-нибудь софт или онлайн-сервис, где можно было бы продвигать запросы по ключевым фразам. Что порекомендовали бы использовать?
|
|
| |
andydudyk | Дата: Вторник, 07.01.2025, 16:35 | Сообщение # 2 |
- Сообщения: 4
- Награды: 0
- Замечания:
|
Да я сам тоже давно стал как-то использовать RDS так этим сервисом до сих пор и пользуюсь. Правда он платный, если нужны все сервисы его, но зато удобный и всегда перед глазами вся статистика имеется.
|
|
| |
Gelas | Дата: Вторник, 07.01.2025, 16:51 | Сообщение # 3 |
- Сообщения: 9
- Награды: 0
- Замечания:
|
RDS Bar - отличная штука, но она больше для тех, кто прям с головой в это дело погружен. Когда тебе все изменения показателей сайтов постоянно надо смотреть, когда ты занимаешься не одним сайтом, а целыми пачками. А так платить за такую софтину, чтобы по ключевикам только смотреть - непозволительная роскошь, скажем так. Можно проверку позиций ключевых запросов делать и тут https://pr-cy.ru/tools/keywords-rank-checker/ . Там всё без лишний показателей и ненужных вам цифр.
|
|
| |
matttblunter | Дата: Вторник, 07.01.2025, 16:58 | Сообщение # 4 |
- Сообщения: 3
- Награды: 0
- Замечания:
|
Я когда-то сам в одной СЕО-конторе работал. И всегда проверяли по разным сайтам все данные либо в Serphunt, либо в SEOLib. Вот как-то шеф тогда сказал там всё проверять, так все там и проверяли. Не знаю, насколько сейчас эти сервисы живы.
|
|
| |