Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Корзина » Флудильня » Вопрос по сохранение ХП.
Вопрос по сохранение ХП.
Zep
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:39 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 199
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Кто на хостинге MyArena, где вы арендуете MySQL, что бы карта менялась быстро и сервер не падал.
 
PATRUL
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:20 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Никак ты это не исправишь это из-за плохого соединения.


 
toty22
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:46 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 68
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Всё просто, муарена полное уг, и люди ведутся на панельку из которой можно потыкать плагины... На Сисе серверы надо держать и проблем не будет, уже год держу там 5 серверов, использую к ним 11 баз, подобных проблем не замечал. В общем арендуйте серверы на норм хостах, да и цены на арене просто космос, цена - качество,  полный  шлак.
 
Zep
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:44 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 199
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Цитата toty22 ()
Всё просто, муарена полное уг, и люди ведутся на панельку из которой можно потыкать плагины... На Сисе серверы надо держать и проблем не будет, уже год держу там 5 серверов, использую к ним 11 баз, подобных проблем не замечал. В общем арендуйте серверы на норм хостах, да и цены на арене просто космос, цена - качество,  полный  шлак.
СИСА по поводу защиты от ДДос уг. А майарена норм, только вебхостинг у них не очень.
я вот и спрашиваю, где лучше взять MySQL, что бы быстро карта менялась и разрывов не было.
 
Glav-Admin-War3ft
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:41 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 2
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Надо хорошо искать по форому! Тебе вот сюда http://perfect-soft.su/forum/56-2059-1

Www.CarFest-Cs.Ru
 
Zep
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:46 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 199
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Цитата Glav-Admin-War3ft ()
Надо хорошо искать по форому! Тебе вот сюда http://perfect-soft.su/forum/56-2059-1
Зачем мне искать? я просто спрашиваю.
И заказал я у него. Всё нормально, Без разрывов. Но карта долго меняется.


Сообщение отредактировал Zep - Понедельник, 02.12.2013, 18:47
 
PATRUL
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:33 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Zep ()
Зачем мне искать? я просто спрашиваю. И заказал я у него. Всё нормально, Без разрывов. Но карта долго меняется.

Карта будет долго меняться всегда это из-за длинного соединения между сервером и MySQL базой,покупая на другом хосте отдельно базу ты делаешь только хуже.



 
Zep
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:06 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 199
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Цитата PATRUL ()
Карта будет долго меняться всегда это из-за длинного соединения между сервером и MySQL базой,покупая на другом хосте отдельно базу ты делаешь только хуже.
я в курсе этого. Но даже если я подключаю к MySQL на майарене, карта всё равно меняется долго. Мб из-за того, что локация Нск, а вебхостинг у них в Моске вроде.
Я вот раньше арендовал на каком то хостинге MySQL, всё было нормально, но он закрылся. Щас вот не могу найти другой нормальный
 
PATRUL
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:14 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Zep ()
я в курсе этого. Но даже если я подключаю к MySQL на майарене, карта всё равно меняется долго. Мб из-за того, что локация Нск, а вебхостинг у них в Моске вроде. Я вот раньше арендовал на каком то хостинге MySQL, всё было нормально, но он закрылся. Щас вот не могу найти другой нормальный
Там даже если локация Golden,то все-равно мускл будет мозги ипать..
Если деньги есть,то в подписи хостинг посмотри.



 
Glav-Admin-War3ft
Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:29 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 2
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Арендуй на сисе там всё нормально! Я держу там War3FT сервера и всё хорошо меняется..  Если что вот ссылка: http://panel.shootline.ru/register.php?ref=985  smile

Www.CarFest-Cs.Ru
 
Zep
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:10 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 199
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Цитата Glav-Admin-War3ft ()
Арендуй на сисе там всё нормально! Я держу там War3FT сервера и всё хорошо меняется..  Если что вот ссылка: http://panel.shootline.ru/register.php?ref=985
  там никакой защиты
 
Batonoid
Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:17 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Zep, мы с тобой горемыки biggrin майареновские.

 
Форум Perfect Soft » Корзина » Флудильня » Вопрос по сохранение ХП.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: