Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Сайт Perfect-Soft » Полезная информация по сайту » Набор журналистов на сайт (Набор журналистов на сайт)
Набор журналистов на сайт
SMaster
Дата: Вторник, 21.06.2011, 01:57 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
На нашем сайте начался набор в команду сайта!

Тематика - программы, обои, картинки, музыка,игры и многое другое.

Если Вы хотите сделать этот сайт интереснее, или у Вас есть интересный контент, которым Вы хотите
поделиться с другими, то это именно для Вас! Наш сайт активно развивается, поэтому мы ищем людей, желающих поддержать проект.

Что от Вас требуется?
Желание и умение заливать файлы на обменники, а также публиковать новости на данном сайте.

Куда заливать?
Так как наш сайт создан специально для пользователей, все прикрепленные к новости файлы необходимо размещать на обменниках

DepositFiles


Letitbit


ShareFlare


TurboBit


Unibytes



Можно также на любых других.

Как добавить новость на сайт?
Для этого есть кнопка [ Добавить материал ]. При оформлении новости необходимо внимательно посмотреть как
оформлены уже опубликованные похожие новости и оформить также.

Сколько новостей необходимо добавлять в день?

Нет никаких жестких рамок. Сегодня Вы можете добавить одну новость, завтра три, послезавтра ни одной. Т.е. Вы сами себе хозяин. Захотели - добавили. Не захотели - не добавили.

Я готов и хочу быть журналистом. Как им стать?
Отпишитесь в комментариях, что Вы хотите быть журналистом. Либо просто начните добавлять новости предварительно выбрав в своем профиле "Журналист".Если что, администрация сайта поправит вашу новость если она добавлена будет с ошибками.

У меня есть еще вопросы. У кого спросить?
Можете отписать здесь в комментариях или написать мне личное сообщение или ICQ. 607-786-179

Пример добавления материала приведен в этой теме Добавление материала на сайт.
 
White_Wolf
Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:44 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 26
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
набор журналистов?? а зачем их набирать, если можно сразу после регистрации выбрать эту группу?
мне показалось это странным, что журналистов отбирает не администрация, а просто туда может попасть кто угодно...


 
SMaster
Дата: Суббота, 14.01.2012, 03:41 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
White_Wolf, На этот счет не беспокойся.
Левых сразу удалю из этой группы.
А так пусть каждый желающий материал добавляет.
Вот как раз с этим проблема.

Халявщиков много,а тупо помочь хоть один материал в неделю хотя бы добавить таких нет, как видишь.


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
Форум Perfect Soft » Сайт Perfect-Soft » Полезная информация по сайту » Набор журналистов на сайт (Набор журналистов на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: