Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » Отзыв о покупке сервера с приватной сборкой 22 героя
Отзыв о покупке сервера с приватной сборкой 22 героя
Serega_o460sa
Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:28 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 65
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Всем доброго времени суток,хотелось бы рассказать вам,как я приобрел себе сервер с приватной сборкой
с 22 героями WaR3FT и как авторы сборки его обслуживают.

Начнем с того,что я увидел халявную на тот день цену мода(варика),автор или не автор мода YaYa предложил  тут ее купить(с сервером),что я и сделал,по моей вине (мод варика слетел),потому что,ни кто ни о чем меня не информировал(где,что и как) и сам мод мне не пересылали, прошел день,он связался со своим компаньоном по скайпу и тот наконец то его(мод) мне восстановил,после чего наступило полное затишье с их стороны,по настройке скила можно было забыть вообще,так как отписка идет такая " У нас небольшие проблемы со скриптером и с его загруженностью. Сейчас решается вопрос вообще о его смене ((((("Прошло два месяца после того,как я приобрел данный сервер с модом,мод так и не настроен,отписываю,отписываю результата ноль.Может быть у ребят реально проблемы в этом,но почему я должен за это платить?Я уже молчу про обновления,которые расписывал YaYa.Вообщем ребят вывод у меня таков,как не крути,но за ваше творение,должны отвечать только вы.SMaster в отличии от ВАС (мода с 22 героями) сделал элементарное,команды  "wc3_givexp,wc3_setlevel,wc3_giveitem ,wc3_enable,wc3_disable,у вас даже этого нет,хотя прошу,прошу.Выводы делать и мне и вам.


Сообщение отредактировал Serega_o460sa - Суббота, 15.06.2013, 22:29
 
defalser
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:15 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 24
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Ну раз открыли такую тему,то что могу сказать по поводу самого мода. Мод отличный,сделан в среднем хорошо. Правда нашел много недочетов,к примеру такой,как Раса "Мясник" ,в моде по задумке сделано так,что только 2 мясника могут бегать,но это легко обойти,что будет и 3 и 4 )))...это ещё не все ))..открывать секреты не хочу .

Ну а что касается того,чтобы мне скинули "нативы,ID талисманов и тд,так тоже жду месяц точно )))... Ну так как описал "Автор" данного мода. Проблемы со скриптером! Думаю в скором времени все у них будет отлично,тут тоже как бы выбор скриптеров не велик )) . Да и доверия то нет никому,кроме одного человека ,как мне кажется.
 
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » Отзыв о покупке сервера с приватной сборкой 22 героя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: