Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Официальный сайт мода CSSB War3FT MOD Private » CSSB War3FT MOD Private и обновления » История развития CSSB War3FT MOD Private
История развития CSSB War3FT MOD Private
SMaster
Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:38 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Краткая история развития CSSB War3FT MOD Private


Немного истории развития данного мода и кто же занимался им на протяжении вот уже больше трех лет.
Правильней будет называть Модификация мода т.к. полноценным автором я никогда не являлся.

CSSB War3FT MOD Private появился не сразу.
Изначально была взята официальная версия с данного сайта http://www.war3ft.net
Последняя версия "Warcraft 3 Frozen Throne - Version 3.0 RC13"
Вот с этого и началось развитие.
Сначала я придумал название CSSB War3FT MOD,сделал редактор который позволял изменять количество
уровней.Выложил в паблик.Первая версия вызвала интерес у людей,многие стали обращаться,но увы
первый блин комом. На тот момент еще плохо разбирался в моде варика
и версия постоянно приводила к падениям и зависаниям игроков.
Потом создал сайт на хостинге юкоза perfect-soft.at.ua (perfect-soft.su домен позже появился).
Выложил на сайте свою версию CSSB War3FT MOD. Началось обсуждение,люди интересовались что
да как,заодно я сам изучал мод. Ни каких наворотов еще не было в моде,лишь мелкие исправления.
Позже обращается ко мне человек и просит написать shopmenu3 (магазин 3). Помню в то время shopmenu3 был
всего на паре серверов. Как его сделать голову сломал,но в итоге сделал свое первое shopmenu3
и причем очень удачное,которым и по сей день пользуются не меняя в нем ничего. Так же была заказана раса
и я сделал свою первую расу - Ледяной маг,так же удачно.
Идеи продавать вообще не было. Думал сделаю и все на этом, но все таки выложил на сайт с объявлением
о продаже CSSB War3FT MOD и добавил к нему Private.
Честно говоря был очень удивлен какой ажиотаж вызвало это в то время. Многим нужно было, то что я сделал в моде.
С того момента началось развитие мода уже под названием CSSB War3FT MOD Private.
Все что есть на данном сайте в разделе "Проекты портала" сделано было лишь одним человеком - это я smile
Ни какой помощи со стороны не было и ни один не принимал участие в развитии (особенно касается скриптинга),
возможно чьи-то идеи я мог позаимствовать,но куда ж без этого...

Чужого никогда не брал и не называл себя автором,
а если автор другой, указывал его т.к. не приемлю,
когда присваивают себе на то что кишка тонка и сделать не могут!

Вот что было сделано именно мной:
CSSB War3FT MOD Private (официальная последняя версия от автора)
В официальную версию всегда входит редактор уровней и скилов,чего нет в копиях! Будьте бдительны!
Shopmenu3
Shopmenu4
Система авто-покупки предметов
Выпадение купленных предметов
Система талисманов
Раса Разбойник для Warcraft3FT
Раса Жрец для Warcraft3FT
Раса Полиморф для Warcraft3FT
Раса Рыцарь смерти для Warcraft3FT
Раса Ледяной маг для Warcraft3FT
Раса Друид для Warcraft3FT

А так же Новый тип меню и много всяких мелочей (я так считаю) о которых не вижу смысла говорить.

P.S.: о развитии описал кратко,скорее хотел донести до Вас,уважаемые, чтобы знали кто на самом деле
является автором CSSB War3FT MOD Private. Более ранние версии есть в паблике,некоторые продаются...
В будущем мод также будет развиваться. Идей не мало на этот счет,реализовать увы сложнее.
Но ничего,вкусняшки еще будут. Данный мод развивается,хотя уже включает в себя огромные возможности,
особенно касается настроек. Расы будут еще добавляться,но не тот мусор что продают барыги smile
Много интересного можно еще сделать...

Авто темы: SMaster

Связь с автором SMaster:
ICQ: 607-786-179
Skype: xonahead

При копировании материалов, кликабельная ссылка на материал обязательна!


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
GodFather
Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:03 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
SMaster, Ты когда писал первую расу, ты хотя бы представлял что надо писать? что должно и как получиться? и как вообще оно будет писаться? и у тебя с первого раза получилось ?(без ошибок), 
 
Batonoid
Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:33 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
GodFather, ошибки есть всегда, даже если ты и хорошо разбираешься в этом, все исправляет практика. ( сори за спам)

 
SMaster
Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:08 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
GodFather, Представлял,но не все. Пришлось поковырять мод от и до чтобы понять,как что должно быть.
Постепенно добавлял свою. По началу конечно были ошибки,куда без них.


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
dancerek
Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:19 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 65
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Huge tribute for your hard work from me applause  thanks for all
 
Форум Perfect Soft » Официальный сайт мода CSSB War3FT MOD Private » CSSB War3FT MOD Private и обновления » История развития CSSB War3FT MOD Private
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: