Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Онлайн игры и все для онлайн игр » Игровые хостинги » ИгроХост (Хостинг Игровых/Голосовых серверов)
ИгроХост
PATRUL
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:21 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 

Плюсы хостинга:
- Большое количество поддерживаемых игр
- Большое количество бесплатных дополнительных услуг
- Мощные сервера и интернет соединение(100мб/с)
- Самые низкий пинг по России,высокий fps и rate благодаря мощным машинам и быстрому интернету
- Идеально подходит под War3FT мод из-за отличного соединения с MySQL сервером и мощной машиной (32 слота и большое количество плагинов уже не будут для Вас преградой)
- Благодаря хорошему соединению с MySQL сервером Вам не нужно будет беспокоиться о разрывах с базой/дисконектах (Протестировано на AmxBans 6.0,SuperBan,PsychoStats,War3FT)
- Отзывчивая и хорошо разбирающаяся в своем деле тех.поддержка всегда адекватно и точно ответят на Ваш вопрос/помогут решить проблемы/дадут совет
- Удобная партнерская программа с возможностью выводить заработанные средства себе на кошелек
- Хостинг работает уже больше 8 лет (с 2005 года)
- Большой выбор для оплаты
- Большое количество места под сервер(5гб) и несколько MySQL баз(точно не помню,но точно больше двух))
- Выделенные адреса под сервера(порт 27015) и красивые IP (Раньше было можно через тех.поддержку договориться об IP адресе и тем самым занять допустим старый раскрученный сервер)) сейчас не знаю возможно ли такое)
- Хостингом пользуются как крупные проекты так и только начинающие развиваться
- tickrate,rate и fps настраиваются в ручную

Минусы хостинга:
- Высокая цена(Из-за большого количества машин в дата-центрах и количеству дополнительных услуг,ну и качества само собой)
- Практически все управление сервером через ftp(Для неопытных пользователей будет затруднительно первое время)
- У тех.поддержки есть выходные(:D)
- Нету форума(Хостингу он в принципе и не нужен)

p.s С моих слов конечно не все будет ясно о хостинге,поэтому желательно Вам самим зарегистрироваться и все внимательно изучить!
А так же Вы можете поискать в интернете отзывы о хостинге их достаточно!

 
Arsonist
Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:51 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 2
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата PATRUL ()
Идеально подходит под War3FT мод из-за отличного соединения с MySQL сервером и мощной машиной (32 слота и большое количество плагинов уже не будут для Вас преградой)
В этом я не соглашусь.
 
PATRUL
Дата: Пятница, 06.12.2013, 04:46 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Arsonist ()
В этом я не соглашусь.
Аргументируй свой ответ..

Добавлено (06.12.2013, 04:46)
---------------------------------------------
Для тех кто хочет посмотреть хостинг в действии вот IP: 77.220.182.204:27015

На данном сервере установлено:
1. War3FT
2. Psychostats (znscs.psychoweb.ru)
3. AmxBans 6.0 (znscs.ru/adm)
4. SuperBan (znscs.ru/bans)
5. Web регистрация ника (znscs.ru/reg)
6. Быстрая закачка от хостинга (Сравните скорость скачивания с другими хостингами)



 
Batonoid
Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:19 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, как называется плагин для веб регистрации ника?

 
PATRUL
Дата: Суббота, 07.12.2013, 15:49 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Batonoid ()
PATRUL, как называется плагин для веб регистрации ника?
Это не плагин - это скрипт.



 
PATRUL
Дата: Пятница, 18.04.2014, 17:40 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Для тех кто не хочет арендовать сервер на данном хостинге только потому,что там цена 1500RUB в мес. за 32 слота могу дать совет,как платить по 1300RUB в месяц за теже 32 слота =) К примеру на той же myarena Вы платите по 1100RUB за 32 слота,поверьте эти 200RUB сыграют очень большую роль в дальнейшем.

Пишите в лс/skype/icq,не важно. Естественно для меня есть тоже выгода,но от вас мне ничего не надо,хостинг платит мне сам =)



 
YaYa
Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:36 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Этот игрохост под доссом валяется через день стабильно.
 
PATRUL
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:33 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Этот игрохост под доссом валяется через день стабильно.
Ну каждый день ты конечно загнул,весь многобайт получает так же как и другие хостинги... чисто игрохост не ддосят,ну по крайней мере мой сервер давно уже не страдал от ддоса)



 
Форум Perfect Soft » Онлайн игры и все для онлайн игр » Игровые хостинги » ИгроХост (Хостинг Игровых/Голосовых серверов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: