Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Корзина » Кидалы и разводилы в сети интернет » Кидала,не доверяйте этому человеку (Развод якобы помощник)
Кидала,не доверяйте этому человеку
Legenda
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:29 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 6
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Нашел человека на данном форуме с никнеймом Huh,решил добавлю  в скайп его (banan270) пусть поможет новичку,сначала потребовал за помощь которую предлагал бесплатно деньги,он назвал мне сумму 200 рублей думаю ладно человек на форуме вроде не новенький доверюсь не тут то было как только я перекинул деньги и у меня они со счета снялись и удачно были переведены на его счет есть скриншоты кому надо пишите дам он начал падать на мороз говорить деньги не пришли,хотя свою историю переводом кидать не хочет так как там показало бы что я отправил деньги ребят,не доверяйтесь ему,и кто действительно может безкорисно помочь новичку жду в скайпе vlad-odessa2
 
SMaster
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:44 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
LegendaСсылка на профиль его

Код
Дата регистрации: Четверг, 08.03.2012, 21:22
Дата входа: Среда, 11.04.2012, 17:16


Достаточно было это глянуть чтобы понять, стоит ли вообще связываться smile


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
KENTOS
Дата: Среда, 19.03.2014, 18:21 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 11
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Могу попробовать помочь по серверу кс 1.6 бесплатно естественно.Сам держу 2сервера и многое знаю,что к чему) Skype trueakm добавляйся не откажусь пообщаться!

 
Jolly_Joker
Дата: Среда, 19.03.2014, 19:06 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 115
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Я вродь помог уже )

 
Batonoid
Дата: Среда, 19.03.2014, 21:36 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Legenda, если ты переводил через счет в интернете существует тех поддержка, которая может создать мини суд мужду сторонами. Если это webmoney, то даже если и не вернет деньги, то акк заблокировать ты ему сможешь. А если же через терминал то тогда какшки пинать)

 
Terminator
Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:54 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 4
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
уродов везде хватает
 
Форум Perfect Soft » Корзина » Кидалы и разводилы в сети интернет » Кидала,не доверяйте этому человеку (Развод якобы помощник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: