Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » Плагины (вопрос | ответ) » Долгий бан
Долгий бан
Batonoid
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 22:52 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Всем доброго времени суток. Давно мучаюсь такой проблемой как долгий бан через AmxBans. При заходе на сервер читера админ его банит, и этот бан доходит бывает через огромное кол во времени. То есть админу в списке играков пишется (Bunning) то есть банится, а сам читер в это время терроризирует народ. И заметил такую штуку, что в бан листе запись, что данный человек уже забанен есть, но вот на сервере он до сих пор играет. То есть можно забанить и кикнуть человека тогда он уже не зайдет, то есть сам кик даходит очень долго, как это исправить? И из за чего это происходит, может кто встречался с данными проблемами? Хостинг всеми любимая myarena , но давайте не будем грешить на хост, а попробуем разобраться в плагинах. 
Вот списочек:


Может что то напрягает этот амксбанс? И какой посоветуйте античит для варика, а то я думаю что ксф тяжел или я ошибаюсь?


 
MaSTeR[C4]
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:39 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 35
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
http://kanaga.bget.ru/wm/index.php 
сайт с анти-читами by mazdan


 
PATRUL
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:41 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Ставь Fresh Bans + dop ban v2 от маздана


 
toty22
Дата: Вторник, 18.02.2014, 02:52 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 68
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Базы банса тоже на арене? Если да то ответ в хостинге, а точнее в соединение, так же советую, если игрок не баниться то просто его кикни и он не сможет зайти. Раньше на арене сам мучался с подобным, дел оне в твоих плагинах, ибо после арене весь сервер полностью залил на другой хост и беда пропала, если хочешь проверь так ли это отключи банс, и бан через простой банс, думаю всё будет нормально.
 
Batonoid
Дата: Вторник, 18.02.2014, 10:27 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Дак вот именно что без амксбанса проблем нет, вот только с ним этот долгий бан. Просто смена хоста затратное дело + суета морока). А  вот с античитом попробовать что ниубдь можно .

Добавлено (18.02.2014, 10:27)
---------------------------------------------
PATRUL, у тебя это комбина и стоит что ты написал?


 
PATRUL
Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:39 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Batonoid ()
Дак вот именно что без амксбанса проблем нет, вот только с ним этот долгий бан. Просто смена хоста затратное дело + суета морока). А  вот с античитом попробовать что ниубдь можно .Добавлено (18.02.2014, 10:27)
---------------------------------------------
PATRUL, у тебя это комбина и стоит что ты написал?
Да.
Ушел от SuperBan на Fresh)



 
Batonoid
Дата: Четверг, 06.03.2014, 23:00 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, а когда устанавливаешь фреш бан надо ли отключать amxbans_main или же нет? И что надо вставлять в строку Table в main.cfg  Fresh банса?

Добавлено (19.02.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Ребят всем спасибо поставил комбину которую вы мне советовали работает как часики!

Добавлено (06.03.2014, 23:00)
---------------------------------------------
Извиняюсь что поднимаю старые темы, но вопросик назрел. Какой лучше античит использовать, все те же от mazdan?


 
Jolly_Joker
Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:20 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 115
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
У меня лично стоит Fresh ban маздана , SQLITE ( Полет нормальный , я бы сказал отличный ) , из античитов OpenGL Detector , SH Detector , AIM Detector - все от маздана

+ В личку отправил официальный топик Fresh Bans , там все по установке , свежие версии и так далее




Сообщение отредактировал Jolly_Joker - Пятница, 07.03.2014, 12:21
 
Batonoid
Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:38 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Jolly_Joker, спасибо но dop_ban уже стоит в комбине с FreshBans доволен, вот щас думаю тогда купить опенДЖл детектор взять, а вот аим детектор он трудно настраиватеся? Или же если по инструкции все не так уж и тяжело?

 
Jolly_Joker
Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:19 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 115
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Бери оба - если что с настройкой помогу , да в принципе и квары понятные там с описанием и так далее



Сообщение отредактировал Jolly_Joker - Пятница, 07.03.2014, 15:20
 
Batonoid
Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:26 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Jolly_Joker, скинь в лс скайп

 
Jolly_Joker
Дата: Пятница, 07.03.2014, 19:44 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 115
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Batonoid, скинул

 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » Плагины (вопрос | ответ) » Долгий бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: