Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » Плагины (вопрос | ответ) » как исправить ошибку в плагине?
как исправить ошибку в плагине?
Batonoid
Дата: Пятница, 02.08.2013, 11:55 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
ВОт в чем проблема:

Код
L 08/02/2013 - 10:57:49:  [AMXX]Run time error 10 (plugin "111vipmenupachwc.amxx") (native "nvault_close") - debug not enabled!
L 08/02/2013 - 10:57:49:  [AMXX]To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).

Как исправить этот натив?

И еще вопрос от чего зависит время смены карты, к примеру на смену на одну и ту же карту, то есть загрузка коннекта идет долго, видел несколько серверов варика, там махом коннект происходит, от чего это зависит?




Сообщение отредактировал Batonoid - Пятница, 02.08.2013, 12:13
 
KILLER7x7
Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:09 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 94
  • Награды: 4
  • Замечания:
 
Цитата (Batonoid)
Как исправить этот натив?

>>>Отладка плагинов AMX Mod X<<< amx-x. ru/viewtopic.php?f=9&t=34
>>>Решение ошибок при компиляции<<< amx-x. ru/viewtopic.php?f=9&t=10


killer7x7_ua



 
Batonoid
Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:27 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Ну в откладку, то я сделаю, но дальше что? Объясни плз, а то я в скриптинге ноль)

 
danger
Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:22 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 10
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата (Batonoid)
И еще вопрос от чего зависит время смены карты, к примеру на смену на одну и ту же карту, то есть загрузка коннекта идет долго, видел несколько серверов варика, там махом коннект происходит, от чего это зависит?
Магу предположить из-за коннекта с БД....


 
Batonoid
Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:46 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата (danger)
Магу предположить из-за коннекта с БД..

Как это исправить? Ну с вариком коннект к БД мне кажется не должен тупить, но тут еще такая проблема - это же myarena говорят что БД там тупят. Еще на сервере стоит амксбанс 6 там вирусы кароче были в файле index.php с шифровкой base64, с разной порнушкой) и джаваскрипт с трояном, почитстил недавно это дерьмо, думаю полностью переустановть амкс чтобы не париться.

Только одного понять не могу кто и как умудрился впихать вирус в мой веб-хостинг, то есть не только в амксбанс но и в другие директроии, ни кто не подскажет как от этого защититься?




Сообщение отредактировал Batonoid - Суббота, 03.08.2013, 16:47
 
danger
Дата: Суббота, 03.08.2013, 17:17 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 10
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Никак не исправишь, если только на локалке будет эта бд! (Или подыскать стабильную БД, с минимальной задержкой передачи данных)
У меня был один  вирус, сливал пароли от фтп, на сайте у меня появилась куча рекламы, а от серверов ничего не оставалось.


 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » Плагины (вопрос | ответ) » как исправить ошибку в плагине?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: