Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Откат грены от перчей для одной расы.
Откат грены от перчей для одной расы.
Fokey
Дата: Среда, 06.08.2014, 14:52 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Вопрос, как увеличить откат грены от огненных перчаток для одной расы(орк), а для остальных оставить по дефолту?

В конфигурации предметов 1, 2 шопа есть только это: 

wc3_glove_timer 7 - интервал между получением гранаты с "Flaming Gloves of Warmth" 

это для всех, а хотелось бы ещё отдельно для одной расы ввести.


Сообщение отредактировал Fokey - Среда, 06.08.2014, 14:54
 
кроХа
Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:18 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Я не знаю как на это ответит SMaster,но как я знаю для отдельной кары только код свой делать на предмет)
 
Kilimanjaro
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:26 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
1) Открываешь файл - scripting\war3ft\cvar.inl и вставляешь следующее:

Код
//масив для настройки таймера у орка
new CVAR_wc3_glove_timer_orc;

//В функции public CVAR_Init()  
//регестируем квар таймера
CVAR_wc3_glove_timer_orc        = register_cvar( "wc3_glove_timer_orc"        , "25" );    // Время востановления гранат у Орка при покупке "Огненых перчаток"

2) Открываем файл scripting\war3ft\items.inl и находим там ITEM_Glove_Begin( idUser ), затем заменяем ее на это -


Код
ITEM_Glove_Begin( idUser )
{
     if ( p_data[idUser][P_RACE] == RACE_ORC ) // Проверка на рассу, если расса Орк, то будет исвользоваться наш новый квар
     {
         g_iGloveTimer [idUser]= get_pcvar_num( CVAR_wc3_glove_timer_orc ); // наш новый квар таймера
     }
     else g_iGloveTimer [idUser]= get_pcvar_num( CVAR_wc3_glove_timer ); // старый квар таймера, будет использоваться для всех расс кроме Орка

     format(szMessage, sizeof(szMessage) - 1, "%d %L",g_iGloveTimer[idUser],LANG_PLAYER,"UNTIL_YOUR_NEXT_GRENADE");
     WC3_StatusText( idUser, TXT_TIMER,szMessage);

     g_iGloveTimer[idUser]--;

     set_task( 1.0, "_ITEM_Glove_Give", TASK_ITEM_GLOVES + idUser );
}
 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Откат грены от перчей для одной расы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: