Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » как приделать Хуману ? (бонус)
как приделать Хуману ?
gorillazoe
Дата: Четверг, 10.07.2014, 09:19 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 16
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Чувачки , у меня сервак 10 на лвл
интересует то или можно как то хуману зделать для 10 лвл бонус +45 НР ?
потому что на 3 лвл деволутион скиле , посути стаёт 190 НР . а ето как то многовато для 5 лвл , когда у всех остальных 100 НР на 5 лвл.
или как можно ету проблему устранить ? чтобы в итоге хуман был на ровне с другими а на 10 лвл или на 3 лвл скила у него были своих 190 НР?
(или можно например как то зделать чтобы второй лвл скила , на 4-5-6-7 ЛВЛах был недоступный , з 8го лвл можно было бы выучить второй лвл скила , а на 10 лвл уже последний лвл скила так как ето 3 лвл скила деволутион будет. )
п.с = в моде не шарю, так что если есть какие то варианты пожалуйста чем поподробней , или может кто то что то готовое скинеть ! буду очень блогодарный !


Сообщение отредактировал gorillazoe - Четверг, 10.07.2014, 09:24
 
кроХа
Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:14 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Что?Ты сам то читал,я ничего не понял,но как мне ясно ты хочешь сделать его равным со всеми расами,ну вообще можно сделать так.Для начала скачай любой ChangeLevel
Запусти его и подстрой так как хочешь.Как я понял у тебя стандартный мод,а не CSSB поэтому тебе нужен будет сам словарик и заменить в plugins.ini на CSSB,но ты наверно не понял так что вот http://dfiles.ru/files/dc74hxehs
Потом вот http://narod.ru/disk....ar.html это норм сервер,но есть реклама,если нужно больше пиши в скайп kpoxa1999

Не поленись скачать,минут 10-20 и все будет классно))
Настройка сервера обращайся в скайп буду рад помочь)
 
gorillazoe
Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:54 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 16
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
кроХа, ты умник , что ты намалол ? все что ты понял , херня понлная !! мод приват , настроен вообще по другому и чудесно , а ты мне тут херни накидал , некумарь ок ? иди создавай 1к лвл и 50героев итд ..

вопрос октуальный ?!
 
кроХа
Дата: Пятница, 11.07.2014, 06:18 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Потому что фиг разберешь что ты там написал,я понял так как я понял.Ты не написал что у тебя мод приват.Там иная настройка.
 
Kilimanjaro
Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:58 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата gorillazoe ()
Чувачки , у меня сервак 10 на лвлинтересует то или можно как то хуману зделать для 10 лвл бонус +45 НР ?
потому что на 3 лвл деволутион скиле , посути стаёт 190 НР . а ето как то многовато для 5 лвл , когда у всех остальных 100 НР на 5 лвл.
или как можно ету проблему устранить ? чтобы в итоге хуман был на ровне с другими а на 10 лвл или на 3 лвл скила у него были своих 190 НР?
(или можно например как то зделать чтобы второй лвл скила , на 4-5-6-7 ЛВЛах был недоступный , з 8го лвл можно было бы выучить второй лвл скила , а на 10 лвл уже последний лвл скила так как ето 3 лвл скила деволутион будет. )
п.с = в моде не шарю, так что если есть какие то варианты пожалуйста чем поподробней , или может кто то что то готовое скинеть ! буду очень блогодарный !
Что бы сделать то, что ты хочешь, нужно делать изменения в самом моде, у тебя есть иходники ?
Если нету, то забудь про изменения, если есть, то я могу помочь тебе их сделать - skype maks.kilimanjaro
 
GooM
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:07 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 6
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
хуй

Добавлено (21.07.2014, 01:06)
---------------------------------------------
как приделать Хуману ?

Добавлено (21.07.2014, 01:07)
---------------------------------------------
дайте мне ещё смуфтиков

 
KinD
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:20 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 1148
  • Награды: 22
  • Замечания:
 
skills.inl > new const p_devotion = 15 //Devotion Aura (skill 2)

P.S Пожалуйста,излагайте свои мысли понятнее,а то когда прочитал 1 сообщение чуть не взорвался мозг.
Сори за ап темы.


Skype:daywerok

Сообщение отредактировал KinD - Понедельник, 21.07.2014, 20:21
 
кроХа
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:39 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
KinD,я про тоже)но в отличии от тебя я не так понял)
 
Pomaska
Дата: Суббота, 02.08.2014, 05:01 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Епта...автор..  surprised

 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » как приделать Хуману ? (бонус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: