Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Идея дополнения для War3FT [Обелиски]
Идея дополнения для War3FT [Обелиски]
nymbus2000
Дата: Среда, 12.03.2014, 02:53 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 130
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Что-бы не тратить время зря на скриптинг, решил поинтересоваться мнением форумчан, нужно-ли делать дополнение и будет-ли оно полезно?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------
Какова идея дополнения?

На картах стоят обелиски (на разных картах и разных видов), прикосновением  к обелиску "изучаешь" его. Напомню что обелисков много и стоят они на разных картах. Как только вы "изучили" ВСЕ обелиски, выпадает меню в котором есть бонусы на выбор:
1) Бесплатный Талисман на выбор
2) На выбор 5-10 бесплатных вещей из шопменю (т.е вы сможете взять эту вещь 5-10 раз бесплатно) 
3) +1 уровень или +100500 опыта
4) 16000$
5) Любое оружие на выбор и т.д.
После этого все изученые обелиски анулируются и вы можете заново "изучать" их.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------

Чем полезно данное дополнение?

Полезно оно тем что у игроков будет больше интереса играть на не популярных картах. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------

Как появилась идея?


Идея позаимствована у игры "Герои  Меча и Магии
 III Клинок Армагеддона". Надеюсь идея вам понравится.
Если вам что-то не ясно или у вас есть предложение/замечание пожалуйста оставьте отзыв в данной теме.


CS: -=*{Vitaliy}*=-
Skype: opa_nao_O
 
Jolly_Joker
Дата: Среда, 12.03.2014, 08:40 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 115
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Идея не плохая но чисто по моему игроки всегда будут выбирать только Бесплатный Талисман на выбор

 
kica
Дата: Среда, 12.03.2014, 10:18 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 216
  • Награды: 3
  • Замечания:
 
nymbus2000, Соберёшь 999999999999999999 оболесков и получишь VIP smile

Мне не очень нравится !
 
nymbus2000
Дата: Среда, 12.03.2014, 13:16 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 130
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Jolly_Joker, ну можно сделать 3-5 талисманов на выбор, допустим: Маска, Ожерелье, Здоровье, Кот, Щит.
kica, можно сделать и VIP. Аргументируй пожалуйста почему идея не нравится?


CS: -=*{Vitaliy}*=-
Skype: opa_nao_O
 
YaYa
Дата: Среда, 12.03.2014, 15:32 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Слишком сложно.
Слишком непонятно для игроков.
Сомнительно в плане геймплея.

Если под силам сделать такие обилиски, лучше сделай новый режим для варика под ксдм.

На основе доты и любых дефенс карт в оригинальном варкрафте.

Режим игры ДМ или ДМ респаун
На карту в ручную ставиться 2-6 обелиска (зависит от размеров карты,  геймлея итд), или неподвижных героев (Модельки подходящих героев из варика есть в паблике). Рыцари за контров, темные войны за терров.

Каждый герой имеет количество жизней , умноженне на количество игроков на карте и регенерацию жизней.

Задача команды состоит в том, чтобы уничтожить вражеских героев первыми. (точно также как в доте - задача уничтожить вражеские строениея, а потом снести главное здание).

После уничтожения всех героев однои из команд - раунд начинается занова. Герои при уничтожении могут красиво взрываться.

Уничтожевшему героя дается много опыта. Выйгравшей в раунде команде тоже дается опыт.

Такой режим игры к примеру есть во всех сериях унреал торнамент. Только там вместо обелисков/героев выступают генераторы, коорые нужно разрушать.
 
MrScooter
Дата: Среда, 12.03.2014, 18:02 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
У меня лично вип-ка такая :

Что входит:
1) Воскрешение (1 раз за раунд)
2) Гравитация и Скорость (без ограничений)
3) Все гранаты (1 раз за раунд)
4) 150Хп (1 раз за раунд)
5) 5000$ (1 раз за раунд)
6) Распрыжка (без ограничений)
 
+ Получаемый опыт увеличен в 2 раза
+ Цены на предметы из магазинов дешевле в 1.5 раза
 
--- 

так что я думаю бредово это все и никто искать не будет так как нормальные игроки 15+ играют ради игры, а не ради поисков )


 
nymbus2000
Дата: Среда, 12.03.2014, 18:48 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 130
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Задача состоит не в поиске обелиска (будет размером с игрока или выше). Обелиск будет стоять по центре карты (что бы хоть какая-то борьба была ;D ), на изучение так-же потребуется минимальное количество опыта и время на изучение, допустим 5 сек. Так же думаю будет нужна комманда что-бы смотреть сколько обелисков осталось изучить. Ничего непонятного нет, изучил все обелиски - получил бонус.
Играл я в ареал, идея твоя понравилась, возможно возьмусть за реализацию, но думаю что обелиски/герои нужно спавнить автоматически, что-бы не путать игроков, да и будут такие что специально ставить их не будут.


CS: -=*{Vitaliy}*=-
Skype: opa_nao_O


Сообщение отредактировал nymbus2000 - Среда, 12.03.2014, 18:59
 
YaYa
Дата: Среда, 12.03.2014, 20:28 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Они и должны спавниться автоматически в начале раунда в тех местах, куда админ сервера их проставит (как респауны для появления таликов). Не даром привел в пример анрил торнамент. Игрок самостоятельно ничего никогда не ставит.
 
nymbus2000
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:39 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 130
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
YaYa, добавься в skype, я хочу написать этот новый режим для варика под ксдм, если что объяснишь что к чему.

CS: -=*{Vitaliy}*=-
Skype: opa_nao_O
 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Идея дополнения для War3FT [Обелиски]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: