Как Охотнику запретить молнии на месте установки бомбы
|
|
Mr-Green-Mr | Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:34 | Сообщение # 1 |
- Сообщения: 47
- Награды: 0
- Замечания:
|
Здравствуйте вот тема http://perfect-soft.su/forum/56-532-1 в которой написано Как запретить Охотнику ставить Ядовитых змей на респе врага? сделал как написано все получилось но у меня такой вопрос как сделать тоже самое только чтоб Охотник не мог ставить молнии на месте установки бомбы
|
|
| |
WTFSsS | Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:11 | Сообщение # 2 |
- Сообщения: 75
- Награды: 2
- Замечания:
|
Цитата (Mr-Green-Mr) Здравствуйте вот тема http://perfect-soft.su/forum/56-532-1 в которой написано Как запретить Охотнику ставить Ядовитых змей на респе врага? сделал как написано все получилось но у меня такой вопрос как сделать тоже самое только чтоб Охотник не мог ставить молнии на месте установки бомбы Так они и неставятся не месте С4 ( - когда С4 стоит)
|
|
| |
Mr-Green-Mr | Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:59 | Сообщение # 3 |
- Сообщения: 47
- Награды: 0
- Замечания:
|
они то не ставятся когда стоит с4 но контры могут установить молнии зарание и тогда тероры не могут установить бомбу
|
|
| |
PATRUL | Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:01 | Сообщение # 4 |
- Сообщения: 718
- Награды: 5
- Замечания:
|
Очень давно поднимался данный вопрос,но оказалось,что очень очень трудно такое реализовать,можешь на форуме темы старые поискать там написано все. Есть только запрет установки на чужом респауне и картах.
|
|
| |