Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Отзывы » Отзывы о пользователях сайта » Отзывы о Mi-Ki (Отзывы)
Отзывы о Mi-Ki
Mi-Ki
Дата: Четверг, 24.08.2017, 21:55 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 28
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Оставьте тут свой отзыв если я вам оказал какую-либо услугу
Напишите комментарий о любой указанной услуги которую я вам предоставил.
Платная или нет, нет никакой разницы.

Если кому-то не угодил,напишите чем именно...
С уважением, Mi-Ki
 
chekmenev2018
Дата: Четверг, 24.08.2017, 23:57 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 

Решил даже зарегистрироваться заново и написать отзыв.Если будет можно,я бы хотел восстановить свой акк. 
Данного парня знаю давненько,он делал мне плагины и расы на заказ.Я думаю так,он вытащит и оживит этот мод,респект тебе мики. good  applause
 
MrScooter
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:07 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
вух) как сменилось все))) данный типок очень хитрожопый и не вызывает доверия совсем) 

опишу как и что ))) 

сперва мне писал - познакомится, постоянно писал, втирался в доверие, когда понял что не хера не выгорит, то сделал по умному ))) 

мое название мода - взял себе на сайт, создал сайт ) красавка вообще неописуемая ))) 

самое интересное - дальше ..... 

на данном сайте появились все мои тексты - абсолютно все)))) автор даже не видимо не знает что такое копирование материала с ссылками моего сайта ))) 

потом мне написал - оценика как я сделал себе супер пупер сайт - где скопировано все с моего и с ссылками на мой сайт )))) 

Дальше кому если инфа нужна обращайтесь - опишу многое про него))) С ним связываться не советую никому!!! То что тебе отдали дело - то ты его угубишь в 0, так же как и свой сервер) сами можете посмотреть на его топ сервер: 80.77.174.157:27046


 
Mi-Ki
Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:18 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 28
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
MrScooter, 1.А что могло выгореть с нашего общение?Глянь внимательно диалог и не туши свечи тут.Там я у тебя расспрашивал про раскрутку и про баланс на варик не более того,о чем ты вообще?
2.Причем тут название и название моего сайта?Я редко уделяю серверу время и там уже все потухло наверное.
3.Какие тексты,ты о чём?Ты обкуренный?Если уж речь пошла о моём сайте,то ты можешь внимательно глянуть сайт,возможно ты ошибся или просто несешь чушь
4.Причем тут какие-то сайты,сервера и т.д?Если я делаю со всем другое и пишу обновление для варкрафта.О чем ты вообще?


Сообщение отредактировал Mi-Ki - Воскресенье, 27.08.2017, 23:36
 
MrScooter
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:52 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата Mi-Ki ()
MrScooter, 1.А что могло выгореть с нашего общение?Глянь внимательно диалог и не туши свечи тут.Там я у тебя расспрашивал про раскрутку и про баланс на варик не более того,о чем ты вообще?2.Причем тут название и название моего сайта?Я редко уделяю серверу время и там уже все потухло наверное.
3.Какие тексты,ты о чём?Ты обкуренный?Если уж речь пошла о моём сайте,то ты можешь внимательно глянуть сайт,возможно ты ошибся или просто несешь чушь
4.Причем тут какие-то сайты,сервера и т.д?Если я делаю со всем другое и пишу обновление для варкрафта.О чем ты вообще?


дурака ты включать умеешь ))) я написал то что было) кс-эксклюзив - откуда название ? так же у меня был сервер Веселый - так тоже умник один скопировал названия и писал, что он сам придумал его, может ты сейчас тоже так напишешь?

сайт в дауне у тебя ..... хотел факты показать_) хорошо что ты не оплатил его))) 

я написал отзыв о тебе как о человеке!!! Задумайтесь ЛЮДИИИ - прежде чем с ним иметь дело)




Сообщение отредактировал MrScooter - Понедельник, 28.08.2017, 22:56
 
Mi-Ki
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 23:32 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 28
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
MrScooter, Ты явно не в себе и не понимаешь что ты несешь.Если у меня название домена cs-exluziv до это твое название?И заметь, тут не excluziv ,прочти внимательно название,это раз.
Второй момент.Какие факты,как какие-то сервера могут относиться к этому делу дурочек ты? Это не отзыв,ты пишешь какие-то глупости.Внимательно прочти тему как называется, слепень.Ты даже не по теме пишешь.люди поймут что ты не в норме.Когда будет отзыв о том что я сделал или что я не так сделал,тогда и поговорим,а пока,отдыхай нелепый парень.
Да и сайт я включил,можешь спокойно заходить если тебе нравиться это


Сообщение отредактировал Mi-Ki - Понедельник, 28.08.2017, 23:50
 
MrScooter
Дата: Вторник, 29.08.2017, 13:36 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата Mi-Ki ()
MrScooter, Ты явно не в себе и не понимаешь что ты несешь.Если у меня название домена cs-exluziv до это твое название?И заметь, тут не excluziv ,прочти внимательно название,это раз.Второй момент.Какие факты,как какие-то сервера могут относиться к этому делу дурочек ты? Это не отзыв,ты пишешь какие-то глупости.Внимательно прочти тему как называется, слепень.Ты даже не по теме пишешь.люди поймут что ты не в норме.Когда будет отзыв о том что я сделал или что я не так сделал,тогда и поговорим,а пока,отдыхай нелепый парень.
Да и сайт я включил,можешь спокойно заходить если тебе нравиться это


что самое красивое: я тебя ни разу не обозвал, а у тебя в каждом предложении обзывка(унижение), ты такими сообщениями унижаешь в первую очередь себя как человека, который дальше носа не видит ничего) я то переживу твои оскорбления так, как ты мал и глуп!!! а вот люди прочитают и поймут многое ))))




Сообщение отредактировал MrScooter - Вторник, 29.08.2017, 13:38
 
Mi-Ki
Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:17 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 28
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
MrScooter, Никаких оскорблений.Я просто указываю что ты глуп,вот и все.Это утверждение и показание на то,что ты несешь бред,вот и всё
 
psih
Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:07 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Мутный чел

Сообщение отредактировал psih - Пятница, 03.11.2017, 14:30
 
Mi-Ki
Дата: Вторник, 12.09.2017, 15:19 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 28
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
psih, Вы даже не пояснили почему?Еще один обиженный человек.Еще одно оскорбление и уходишь в бан
 
-SkiLL_MIrach
Дата: Вторник, 12.09.2017, 18:09 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Привет всем форумчанам) хотел бы оставить положительный отзыв о данном персонаже Mi-Ki, очень отзывчив и помогает как есть время. Раньше не могли конечно найти с ним общий язык и мы ссорились, но теперь он делает все по высшему классу. Сделал 2 заказа на вип меню для war3ft. И сделал улучшение на пушки, очень благодарен ему, как появятся деньги хочу так же обновится на версию 8.0, респект ++Mi-Ki
 
Mi-Ki
Дата: Вторник, 12.09.2017, 19:12 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 28
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата pipsalodia: Ну че я могу сказать ),ссылку на эту обнову кинули знакомые, волос на голове стал дыбом мол че за чувак втюхивает всем мод Сереги .Пообщавшись с Серегой ,а мы с ним в очень хороших отношениях понял что ему заниматься развитием мода дальше просто некогда из-за семейных обстоятельств. Так же подробно разузнал за мод и все что связано с обновой, код полностью проверен ним и там все отлично и я сразу решил обновляться но не через Сергея а через Микки. Парень оказался очень отзывчивым и интересным в плане общения как человек и просто генератор идей. Мод обновил мне сам Микки я не прикасался и пальцем к нему, поставил мне лвл и настроил скиллы как я хотел ну и фишка это 8 новых расс по смехотворной цене всего 700 руб. Игроки сервера мигом оценили обновления и рады им ,сейчас практически каждый старается играть новой рассой, так что советую обновляйтесь и не жлобитесь) )).Автору обновления огромный + и жду еще новых плюшек для мода .
 
Vladimir_Petrenko
Дата: Пятница, 03.11.2017, 12:39 | Сообщение # 13
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Ну что ж настало и мое время написать отзыв .Изначально удивился когда Серега передал мод в другие руки ,зная Серегу и как он относится к своим работам очень был удивлен агрессией шутера но как показало время и шутер и неугомон были правы о данном человеке , а теперь ближе к делу чтоб небыло что я пустослов
Обнова 8.0 заплатил 700  и поставили без проблем раза с 3 )))) ставил мики
блока скилов небыло - неделю точно за ним бегал чтоб сделал  , сомневаюсь что у некотрых они стоят уже .
Состою в чате тех кто обновился и покупали сборку - багов нашли уйма + ероры и у некоторых падения 
далее ваще самое жесткое обнова 8.3 за 1,2к якобы пофикшеная + новые плюшки ( народ конечно же с цены @.....л ) получается чтоб уйти от багов нужно обновится итого платим уже данному человеку 2к и получаем опять неизвестно что , то что еще не тестировалось но уже готово . Хотели получить 8-0 не баганную на что получили ответ типа сережа не смог сделать мод под rehlds и потому лезут баги ( кому он там лечит я хз у меня rehlds axm 182 и все летает без всякой ереси , походу парень еще сам не знает что такое re и чем отличается амх 182 от 183 ) . ну короче с горем пополам уговорили и якобы пофиксит 8-0 и даст обновы бесплатно а желающие уже купят если захотят на следующую версию.
Так как Сергей мой хороший друг я не мог не рассказать ему о происходящем с его модом.
Итого выкинул 700 руб на ветер буду делать откат назад и лучше отдам в 2 раза больше Сереге за обнову(Но знаю что все будет на 5+)  ибо дурак платит дважды а долбоеб пожизнено ,для того она и жизнь чтоб учиться на ошибках только жалко что на своих получилось =)
а ну и плюс жду должок в 320 руб на кивас +380958098078
MrScooter, ток не надо меня сразу гнать че ты был прав )
Потому народ лучше 100 раз подумайте прежде чем с ним связываться!
p.s нужны будут пруфы предоставлю в вк
 
psih
Дата: Пятница, 03.11.2017, 14:31 | Сообщение # 14
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата pipsalodia4960 ()
Ну что ж настало и мое время написать отзыв .Изначально удивился когда Серега передал мод в другие руки ,зная Серегу и как он относится к своим работам очень был удивлен агрессией шутера но как показало время и шутер и неугомон были правы о данном человеке , а теперь ближе к делу чтоб небыло что я пустословОбнова 8.0 заплатил 700  и поставили без проблем раза с 3 )))) ставил мики
блока скилов небыло - неделю точно за ним бегал чтоб сделал  , сомневаюсь что у некотрых они стоят уже .
Состою в чате тех кто обновился и покупали сборку - багов нашли уйма + ероры и у некоторых падения 
далее ваще самое жесткое обнова 8.3 за 1,2к якобы пофикшеная + новые плюшки ( народ конечно же с цены @.....л ) получается чтоб уйти от багов нужно обновится итого платим уже данному человеку 2к и получаем опять неизвестно что , то что еще не тестировалось но уже готово . Хотели получить 8-0 не баганную на что получили ответ типа сережа не смог сделать мод под rehlds и потому лезут баги ( кому он там лечит я хз у меня rehlds axm 182 и все летает без всякой ереси , походу парень еще сам не знает что такое re и чем отличается амх 182 от 183 ) . ну короче с горем пополам уговорили и якобы пофиксит 8-0 и даст обновы бесплатно а желающие уже купят если захотят на следующую версию.
Так как Сергей мой хороший друг я не мог не рассказать ему о происходящем с его модом.
Итого выкинул 700 руб на ветер буду делать откат назад и лучше отдам в 2 раза больше Сереге за обнову(Но знаю что все будет на 5+)  ибо дурак платит дважды а долбоеб пожизнено ,для того она и жизнь чтоб учиться на ошибках только жалко что на своих получилось =)
а ну и плюс жду должок в 320 руб на кивас +380958098078
MrScooter, ток не надо меня сразу гнать че ты был прав )
Потому народ лучше 100 раз подумайте прежде чем с ним связываться!
p.s нужны будут пруфы предоставлю в вк
Полностью согласен
 
Affl
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 15:55 | Сообщение # 15
офлайн

  • Сообщения: 49
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Что и требовалось доказать, господа. Хотя на месте тех, кто не знаком с Ми-Ки, я бы поступил так же, как вы
 
ReDMaX_boss
Дата: Вторник, 12.12.2017, 17:32 | Сообщение # 16
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Я конечно не настолько был связан с ним,но есть что рассказать. Когда у Ми-ки был сервер War3ft ORIGINAL 202(100) lvl,я был админом,еще помню времена когда там был его зам Dark Swordsman,затем вижу такую ситуацию,якобы Swordsman обманывал людей и был убран из замов. И Ми-Ки начал снимать много Админок просто так,ну и как вы догодались,попался я под раздачу(якобы валхак),ну я такой смотри у меня кс стимовская,а он я нечего не знаю,ты врун. Прошло 2 недели,он пишет хочешь вернуться,ну я был мал ещё,я конечно же хотел играть и вернуться,далее так пошло,типо ты вернулся к нам на сервер,за то чтобы быть админом,ты должен помогать ему кидать денег,ну выходило 100 руб раз в 2-3 дня,это ещё я делал нормой,но после 2 раз,он уже говорит по 300,я нахожу деньги,которые дают в школу,и кидаю 2 раза ему(неделю следовательно),дальше говорит по 750. Я такой,ты просто с меня бабки тянешь,а по привилегиям я не росту(я был ниже,чем раньше привилегию покупал) И типо,не хочешь вали,я ушёл,но как заметил сервер загнулся,как и он сам. Большенство норм игроков поуходило. Так тебе и надо.
 
CKANDALIST
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:49 | Сообщение # 17
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Вот теперь и мое время написать отзыв, коротко и ясно.
Человек-говно
А теперь по ситуации, он предложил заняться моим сервером по технической части, делать всякие плагины клевые, а я ему буду платить. Я ему заказал оружейку с полным ТЗ (Пообещал сделать и вроде как делает). Заплатил наперед 2600, ибо он очень просил, надо было долг кому то отдать. Проходит 2 дня, его банят на сервере за читы, меня там небыло, так, что подробностей не знаю, но он начал сраться с админами, а потом и вовсе сказал, что больше не будет заниматься сервером. Деньги конечно же возвращать отказывается, говорит, что сделал дохера работы, а теперь перечислю, что он на данный момент сделал.
Добавил багованное простейшее вип меню с выбором 4 оружия.
Добавил Богованное админ меню которое создает жуткий дизбаланс
Добавил багованный лазер для админов который работает через жопу (вроде как исправляет)
Добавил плагин топ дамаг
Создает оружейку по моему ТЗ
И теперь он утверждает, что все мои админы хуйня, он всегда прав и все эти плагины лучшие, утверждая, что 2600 он уже окупил

Добавлено (14.01.2018, 21:49)
---------------------------------------------
Продолжу отзыв.
Работу делать он отказался теперь, я уверен, что он даже и не собирался ее делать
Бабло взял и кинул, так сказать, просто ВОР
Так же продал свой багованный War3FT, сервер из за него каждый день падает и исправлять его он не хочет


Сообщение отредактировал CKANDALIST - Воскресенье, 14.01.2018, 22:05
 
Форум Perfect Soft » Отзывы » Отзывы о пользователях сайта » Отзывы о Mi-Ki (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: