Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » Counter strike 1.6? (Откройте и узнаите.)
Counter strike 1.6?
raimonds19999
Дата: Пятница, 22.12.2017, 19:48 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Преветьствую пользовтелеий перфект софт. Меня зовут Раймонд и я из латвий (чтоб неспрашивали про мою граматику, питаюс как могу).
Так что я тут забыл и почему в загаловке написоно кс 1.6 с ? Знаком?
Есть вам 1. Елитний вапрос. Что вы будите делоть с етим форумам когда кс умрёт и ненада полевать коментов что мол кс бесмертен. 
Посмотрем правде глаза в стиме статистике показивают 20к геимеров в день а ноунстим незнаю... тоже 20к, и того 40к в день.
Это не много поверте. Я непрешол спросить что будем делоть, а на обарот что будет с етим форумам? 
Скажитье: А нагой тебе знать? Я отвечу: я тут 700 дней и жду ответа от смастера, но это уже другая история. И хочу и далше смотреть сачивать ваши плогины но время убивает кс 1.6.
Спс что прочитали с трудом мою безсмислитьу и думаю что получу хоть 1 одыкватний ответ.
От меня всё.


My steam profile:
 
Soun:D
Дата: Вторник, 09.01.2018, 21:30 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 69
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
ооо, давненько я тут не был))
Нонстим по СНГ где-то 70-100к в сутки должно играть, ее еще долго убивать

Твой вопрос на самом деле вообще не ясен: "что будет с этим форумом?" - ничего, он просто канет в Лету и про него все забудут за ненадобностью.

По поводу Смастера, так мне кажется, что ему это уже давно еще надоело, вряд ли он ответит



 
raimonds19999
Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:39 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
может бить ты прав.

My steam profile:
 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » Counter strike 1.6? (Откройте и узнаите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: