Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » Турбо буст это программа ?
Турбо буст это программа ?
MrScooter
Дата: Среда, 11.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Подскажите, вот раскрутка которая платная у мониторингов стоит - это программа я так понимаю какая то? не знает какая именно ? Думаю сами замутить мониторинг, но надо понять все уязвимые места его )

 
PATRUL
Дата: Среда, 11.12.2013, 19:35 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Это не программа,а master server,к которому подключают сборку.
Насколько я знаю единственная программа для раскрутки это редирект.



 
MrScooter
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:37 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, есть какие нить ссылки по данной теме ?

 
PATRUL
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:55 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата MrScooter ()
PATRUL, есть какие нить ссылки по данной теме ?
Нет,вроде даже на этом форуме скидывали ссылку на продажу master serverа,не знаю как сейчас,но раньше он платный был.Но судя по-тому,что появилось огромное количество новых мониторингов со своим "супер" мастер сервером можно предположить,что он есть в паблике.



 
MrScooter
Дата: Среда, 11.12.2013, 23:03 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, вот найти бы его ))) так сказать, что бы свой мониторинг толковый сделать ))) я готов даже купить этот мастер сервер



Сообщение отредактировал MrScooter - Среда, 11.12.2013, 23:03
 
YaYa
Дата: Четверг, 12.12.2013, 07:54 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Не заморачивайся.

Одно только програмное обеспечение мастерсервера встанет минимум в 4 000+ , без уников. На раздачах кс ты сейчас уников не наберешь, места все заняты, где качают. А чтобы подменять мастерсервера в сборках, еще готовь приличную сумму за ПО (которое проблематично найти, по крайней мере работающее, и еще сложнее купить) + нужны знания, которых у тебя нет, и которые просто найти в интернете не получится.

А учитывая, на сколько часто всплывают темы о том, что люди продают свои мастерсервера (которые естевственно даже не отбили затрат денег на них), можно сделать вывод, что не все так просто и потеснить хоть немного крупные конторы, которые заняли рынок, практически нереально.
 
MrScooter
Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:04 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Не заморачивайся. Одно только програмное обеспечение мастерсервера встанет минимум в 4 000+ , без уников. На раздачах кс ты сейчас уников не наберешь, места все заняты, где качают. А чтобы подменять мастерсервера в сборках, еще готовь приличную сумму за ПО (которое проблематично найти, по крайней мере работающее, и еще сложнее купить) + нужны знания, которых у тебя нет, и которые просто найти в интернете не получится.

А учитывая, на сколько часто всплывают темы о том, что люди продают свои мастерсервера (которые естевственно даже не отбили затрат денег на них), можно сделать вывод, что не все так просто и потеснить хоть немного крупные конторы, которые заняли рынок, практически нереально.


Согласен с тобой полностью) как раз и хотел бы материал почитать по этим видам, у меня есть своя КС + мастерсервер - куда добавляешь IP кого хочешь) но моей контрой человек пока может 100 пользуется только ) Поэтому хотелось бы почитать про это ...... и узнать про эту турбобуст - откуда они людей берут)

Если тема реально рабочая то я готов и потратить 5к - но если толк будет, конечно же ...... 

Просто мониторинг сейчас все равно делать буду свой, и поэтому надо бы все по этим вопросам узнать_ )))




Сообщение отредактировал MrScooter - Четверг, 12.12.2013, 13:46
 
YaYa
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:11 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Людей брать можно из 3 мест.

1. Это выдача твоего мониторинга на первых местах в поисковиках. Как ты понимаешь места эти все давно заняты. И занять эти места будет нереалистично дорого 10к+

2. Раздача твоей кс в интернете. Все места, где ее раздают - заняты. Впихнуть в то место, где кс нормально скачивается - стоит очень дорого.

3. Кража чужих уников, путем подмены айпи мастерсервера при заходе на сервер. (ПО стоит не дешево, найти работающее, а тем более купить его очень сложно). + во многих конторах сейчас сборки кс защщаются, и далеко не все способы подмены пашут.

В итоге - забей  не парься )))  Геморой и финансовые вложения немалые тебе обеспечены, а отдача - крайне маловероятна.
 
MrScooter
Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:35 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Людей брать можно из 3 мест. 1. Это выдача твоего мониторинга на первых местах в поисковиках. Как ты понимаешь места эти все давно заняты. И занять эти места будет нереалистично дорого 10к+

2. Раздача твоей кс в интернете. Все места, где ее раздают - заняты. Впихнуть в то место, где кс нормально скачивается - стоит очень дорого.

3. Кража чужих уников, путем подмены айпи мастерсервера при заходе на сервер. (ПО стоит не дешево, найти работающее, а тем более купить его очень сложно). + во многих конторах сейчас сборки кс защщаются, и далеко не все способы подмены пашут.

В итоге - забей  не парься )))  Геморой и финансовые вложения немалые тебе обеспечены, а отдача - крайне маловероятна.


да хочу для себя, кс распространение это торенты в которых много знакомых и значит без проблем вылажить можно ) это первое_) второе для продвижения я знаю как надо) сейчас сайтом как раз и занимаюсь по НЧ запросам ) да и так по выдаче сайта уже в 30-ку вхожу ) Кражей заниматься не буду .... не нужно мне это совсем _))) вообщем стоит попробывать я думаю )


 
Batonoid
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:20 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
YaYa, на счет подмены уников, сейчас большинство продвинутых мониторингов убрали вообще этот файл MasterServer, вместо него они системный сделали dll так что подменить сейчас почти не возможно.

 
MrScooter
Дата: Пятница, 13.12.2013, 02:14 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Batonoid, поподробнее можно про эти файлы ?

 
toty22
Дата: Пятница, 13.12.2013, 04:39 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 68
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
На торнетах ты не раздашь, такие раздачи отправляются в бан, ибо пишут повтор, либо раскрутка мс, так же что бы свободно раздавать, надо платить владельцам торнета, поверь не меньше 5к smile Вот и посчитай сколько ты отдашь на торнетах, знаю людей которые вкладывали 40к и в итого остались не с чем, так же не забудь про то что тебя могут задосить, хотя моник со ста униками досить не будут, самое что нормальное это подмена мс, но как тебе написали выше, сейчас это не возможно (сборки защищены). Надо было раньше, ибо даже щас в продаже за 500р есть подмена, ни один нормальный бы человек не продал бы его  если он был бы актуален, простой пример кс мноиторинг, около миллиона уников а сейчас и 10к не наберётся,  всех уников потырили у них:) Короче если не чем заняться, и у тебя куча времени, сил, желания, то вперёд:)
 
дроль
Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:59 | Сообщение # 13
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Если хочешь я могу помочь тебе создать MasterServers всего лиж за 300 рублей. Без кидалого, сразу скажу тебе придется заказать VDS/VPS только на них я делаю MasterServers. Да и помогу подключить к твоему монику, смотри какой он (AmxMonitoring, MonEngine, Скрипт буста и т.д.)
Если что пиши в Skype: ymka_andrey или в вк id201954468. Сразу предупрежу покупка сночала идет у меня на сайте AccsShop.ru (Покупаешь, тебе выдают ключи который ты должен написать мне в сообщение в вк или в скайп). Если уже кто-то нашелся, тогда уж удачи!)
 
Soun:D
Дата: Вторник, 24.12.2013, 21:12 | Сообщение # 14
офлайн

  • Сообщения: 69
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
вот бесплатный мс. Не ведись на всякие предложения о разработке мс за 300-1000 рублей, как правило это будет мс из паблика...




Сообщение отредактировал Soun:D - Вторник, 24.12.2013, 21:14
 
Razkol
Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:54 | Сообщение # 15
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата дроль ()
Если хочешь я могу помочь тебе создать MasterServers всего лиж за 300 рублей. Без кидалого, сразу скажу тебе придется заказать VDS/VPS только на них я делаю MasterServers. Да и помогу подключить к твоему монику, смотри какой он (AmxMonitoring, MonEngine, Скрипт буста и т.д.) Если что пиши в Skype: ymka_andrey или в вк id201954468. Сразу предупрежу покупка сночала идет у меня на сайте AccsShop.ru (Покупаешь, тебе выдают ключи который ты должен написать мне в сообщение в вк или в скайп). Если уже кто-то нашелся, тогда уж удачи!)


Какое купить? Ты везде продаешь мои бесплатные доработки? Офф сайт мс: non-steam.ru. Помощь в установки бесплатная, но я за вас полностью не буду устанавливать. ICQ 2222674


Сообщение отредактировал Razkol - Пятница, 10.01.2014, 13:26
 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » Турбо буст это программа ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: