Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » [Продажа] ZP 4.3 CSO-X (Продаю новую сборку Zombie Plague CSO-X)
[Продажа] ZP 4.3 CSO-X
minegood
Дата: Вторник, 20.02.2018, 14:13 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 4
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Всем привет, доделал свою новую сборку BG, чистый CSO от xman2030.
По-моему мнению это самая простая и интересная сборка, что я видел за последний год.
Я хотел запустить сервер на этой сборке, но понял, что нет на это особо времени, ибо дома я не сижу sad
На реализацию идеи и создания сборки ушла неделя.Сейчас я к вкратце опишу словами, что я сделал, а так-же приложу тестовый сервер (сервер выключается каждый 30 минут, не пугайтесь, так как бесплатный хостинг) и видеоролик

Видео обзор сервера (краткий)




Хочу сказать сразу, для людей которые зайдут на тестовый сервер ради того, что бы скачать скайбоксы с видео.Специально, для вас уберу их и поставлю на время другие.Небо с видео получит покупатель.

Мод
Вшита LVL система, у каждого зомби свои звуки (именно свои, я предал очень большое этому значение)Эффекты гранат и т.д
Вырезаны все лишний худы и дхуды, ничего нигде не моргает, канал не забит.
Сборка собиралась с чистого пречистого мода (Fix5a)
Модули которые будут использоваться
nbex - NetBufExtender: расширяет "интернет-буфер". уменьшает шанс того, что игроков кикнет с причиной "Reliable channel overflowed" (Обязательно)
uino - UserInfoNetOptimizer: позволяет удалять ненужные поля из userinfo. уменьшает шанс того, что игроков кикнет с причиной "Reliable channel overflowed" (Обязательно)
unprecacher - против 512 лимита

Геймплей
Я не хочу писать миллион символов, сразу к дело.Никаких пирогов, разноцветных баганных оружий нет и не будет.Зомби опять доминируют, красивый геймплей, красивые звуки, АТМОСФЕРА И НОСТАЛЬГИЯ
Бегло по плагинам, что бы в голове кратко вообразить сервер.
Спавн система, личный кабинет.Прокачка урона и жизней на одну карту (на аммо), на видео видно как это работает ( DHUD с верху),
если событии "ничья" белее экран и все зомби умирают, новая кровь у зомби, выглядит забавно, каждый раунд людям спавнятся подарки по 3 штуки за один раунд, так-же у людей появляются шапки если они имеют броню (сделано судомоделью), у людей присутствует явный лидер раунда по пакам, так-же имеется вип игрок, красивые звуки заражения по всей карте из новых версий CSO,люди имеют рывок и увеличенные запасы патрон в оружиях (эмка и калаш).И еще много разных интересных плагинов.

Классы зомби
9 классов зомби, с гранатой, hud с перезарядкой были вырезаны и прописаны в чат или по центре экрану сообщением. При выборе зомби класса открывается мод окно с описанием класса.Присутствуют классы зомби за личный уровень
Классы зомби
9 классов зомби, с гранатой, hud с перезарядкой были вырезаны и прописаны в чат или по центре экрану сообщением. При выборе зомби класса открывается мод окно с описанием класса.Присутствуют классы зомби за личный уровень
Список:
Быстрый
Невидимка
Стражник яда
Псих
Шаман
Теста
Ядовитое жало
Чейзер

Звуки
Все звуки из CSO, причем я собрал все звуки из разных версий cso.
На всех режимах играет музыка Mp3
Звуки победы людей и зомби лепил сам по вкусу

Карты
На всех картах расставлены коробки.
zm_dust_world
zm_deko2
zm_dust2_final
zm_fdust2x2
zm_gbox6
zm_train_beta3
zm_water_attack
zm_zero_blood
zm_vendetta

Extra Items
Ничего такого, пушки с листами и без багов.
Все отсортировано как нужно, имеется баланс по цене и по урону.

Ножи
В этот раз ножи не просто с модельками, хотя ладно, рабочие ножи, нет бага на скорость.
Так же был не много переписан код на отдачу по зомби, отброс теперь рандомный 1к2

Личный кабинет и VIP
В лк дефолтные функции, кроме смены цвета худа, для было это открытие, что так через мод можно провернуть.В дальнейшем будет развиваться.
Випы имеют удвоенно получение аммо, бесконечные патроны, хаммер, и меню жестов

LVL система
Система по нваулту, есть возможность выводить худом прибавления опыта.
Опыт выдается за урон, заражения, убийства и т.д

Связь
Мой сайт - https://zombie-amxx.ru/
Моя группа - https://vk.com/forumbz
Моя страничка - https://vk.com/xman20301
Skype - xman2030-dota2

Ладно вот тестовый сервер 185.158.115.43:27037
Админка с админкой
"test" "test" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
"test2" "test" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"
"test3" "test" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"

Цена: 700 рублей с исходниками
Установка и обновления для сервера бесплатные.​


Добавлено (20.02.2018, 14:13)
---------------------------------------------
CSO-X 2.1
-Изменено меню выдачи оружия
-Добавлен обменик уровня zp_level_menu.sma в личном кабинете
-Добавленна возможность выдавать уровень себе или игрокам (admin_lvl_menu)
-Орф. ошибки в плагине nademodes
-Исправлены ошибки в логах (AK-47 G , M41A G)
-Убавил цену до 600 рублей
Прикрепления: 7896096.png (674.7 Kb) · 6810385.png (1.34 Mb) · 5429731.png (1.24 Mb) · 6567897.png (1.42 Mb) · 9406366.png (1.42 Mb)


Сообщение отредактировал minegood - Вторник, 20.02.2018, 21:33
 
raimonds19999
Дата: Суббота, 03.03.2018, 01:08 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Ты понемаеш что ети плагины давно уже слили и поискать их не трудно. Говарю так потамучто у меня все плогыны связоной с тематикой CSO и CSO2.

My steam profile:
 
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » [Продажа] ZP 4.3 CSO-X (Продаю новую сборку Zombie Plague CSO-X)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: