Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » Продам уникальный гангейм мод.
Продам уникальный гангейм мод.
YaYa
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:56 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Продам уникальный Гангейм мод для cs 1.6 сервера

Информация по моду и скриншоты - http://csogg.pen.io/

Тестовый сервер 212.76.130.211:27262
Контакты (skype) otmopo3ok31 и kapkajika (без точек, тире итд. Те же самые скайпы, но с точками в конце, или другими изменениями - мошенники).

Цена 1 990 рублей.

Гарантии?

Персональный аттестат ( BL 67 )
Больше 1.5 лет продаж плагинов и модов на крупных кс форумах (в том числе тут).

Нужно еще больше гарантий? Без проблем продадим мод через гаранта (за ваш счет).
 
GooM
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:12 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 6
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
для то кого мода цена большая я может быть и купил но цена моду не соответствует максимум 1000р

Добавлено (21.07.2014, 01:12)
---------------------------------------------
вот это сторание http://perfect-soft.su/forum/81-2509-1

 
YaYa
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:53 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
ок))
Давай расписывай, почему цена, не соответствует моду.
По полочкам раскладывай. С аргументами итд.
То что тебе цена в 1000 рублей приснилась ночью во сне - не аргумент.
 
Kilimanjaro
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:36 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
А кроме измененных моделей оружия + добавленного ксо оружи, стандартной випки и простенького магазина, есть еще что-то ?
Если нет, то цена 500р с натягом, без исходников, с исходниками за твою цену.

Варкрафт мод (cssb) и то меньше стоит, если не брать 2 новые рассы, а ты хочешь за сою поделку такую же цену.


Сообщение отредактировал Kilimanjaro - Понедельник, 21.07.2014, 09:41
 
YaYa
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:17 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Пфффф ))))
Слова человека, который явно не имеет ни малейшего представления о том, сколько РЕАЛЬНО надо вложить сил, времени, нервов и денег в создание такого, или аналогичного мода. Это тебе не в зомби мод прописать ксо пушки, и играть тут же начать. А без этих представлений - названная тобой цена взята наобум, с потолка. Или из агенства ОБС (Одна Бабка Сказала). Или приснилась. В любом случае пальцем в небо.

Цена мода зависит от множетва факторов. И может падать/повышаться под воздействием этой кучи факторов. Поройся в интернете, и посмотри, какие цены были на хорошие варкрафт моды раньше.
 
493284988936
Дата: Вторник, 22.07.2014, 07:16 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 73
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Насчет цены ничего не скажу, а вот что вы говорите про создание, то чуть преувеличили.

Сёрф сборка http://perfect-soft.su/forum/14-1998-1
Skype: swimup-pro
 
Jolly_Joker
Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:54 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 115
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
На кс нете вроде была тема - там тебя какашками полили )))

 
YaYa
Дата: Среда, 23.07.2014, 00:55 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Цитата
Цитата Jolly_Joker ()
На кс нете вроде была тема - там тебя какашками полили )))
Рекомендую еще раз прочитать тему на кс нете. Ты видимо невнимательно читал. Все кто ПОПЫТАЛСЯ полить меня какашками, сами в них искупались. В слудующий раз, будь пожалуйста внимательнее.
 
Kilimanjaro
Дата: Среда, 23.07.2014, 20:50 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Пфффф ))))Слова человека, который явно не имеет ни малейшего представления о том, сколько РЕАЛЬНО надо вложить сил, времени, нервов и денег в создание такого, или аналогичного мода. Это тебе не в зомби мод прописать ксо пушки, и играть тут же начать. А без этих представлений - названная тобой цена взята наобум, с потолка. Или из агенства ОБС (Одна Бабка Сказала). Или приснилась. В любом случае пальцем в небо.

Цена мода зависит от множетва факторов. И может падать/повышаться под воздействием этой кучи факторов. Поройся в интернете, и посмотри, какие цены были на хорошие варкрафт моды раньше.
Випка и магазин считай не чего не стоят их легко сделать. Ксо модельки и не стандартные модельки есть в паблике, так же есть и плагины работы некоторого оружия, остается только это все соединить и вуаля ваш мод готов, разве я не прав ?
Вы хотите сказать, что вся сложность в соединении и вы правы, но это не настолько сложно, чтоб после этого продавать мод за 2000р(грубо говоря).
 
YaYa
Дата: Среда, 23.07.2014, 21:41 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Если бы все упиралось только в это самое "сложно" )))) 
Давайте вместе рассмотрим работу над модом. А потом примерно посчитаем это ваше "не настолько сложно".

Придумывание идей для мода.
Написание четкого, объемного, понятного технического задания  на мод (затраты кучи сил, времени, нервов итд)
Поиски скриптера, кто это все выполнит.  (затраты кучи сил, времени, нервов итд)
Возможные риски, что скриптер кинет, не доделает работу итд.  (затраты кучи сил, времени, нервов итд)

Поиски плагинов, из которых будет браться куски для мода.   (довольно быстро)
Сотня  часов переписывания пабликовского говна (в основном речь о пушках) и соединение это в один, работоспособный мод.
Бесчисленное время на тестирование мода (2- несколько игроков) , правки тьмы багов.
Аренда сервера на это время.
Расходы на оплату скриптеру этих самых  "Сотня  часов переписывания пабликовского говна (в основном речь о пушках) и соединение это в один, работоспособный мод". 
Оплата раскрутки 32 слотового сервера с нуля до онлайна 25-32/32 (несколько дней) , чтобы протестировать мод при максимальной нагрузке.
Затраты времени, сил нервов на продажу мода.
Затраты на бесплатные обновления мода.
Затраты уймы сил, времени и нервов на техподдержку мода.

И так далее.
Так что затраты времени/сил/нервов/денег в такие крупные моды и тот комплект услуг, который идет при продаже, уникальность мода  - абсолютно оправдывают цену.
Если бы все было все так просто, как все думают ))) Весь интернет бы был усеян такими модами. Вот только чтотоо модов таких единицы и пилят их одни и теже люди почти всегда. А остальные только языком  умеют "легко" "писать" такие моды.
 
кроХа
Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:04 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
YaYa,Я не спорю мод,коды и всю прочею ересь создать действительно трудно,но можно облегчить себе работы.Ты умеешь соединять,поэтому мог бы и просто пару пушек скачать из Интернета,а пару я вижу у тебя из CS 1.6 Xtreme,из-за этого человек может сказать тебе что ты не тратил своих нервов и времени,поэтому действительно цена мода должна быть не больше 1700 руб,ну и не меньше 1300.Ведь Это все работать должно еще))

Сообщение отредактировал кроХа - Пятница, 25.07.2014, 09:05
 
YaYa
Дата: Пятница, 25.07.2014, 22:48 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Пушки и так скачаны из интернета. Если бы они писались с нуля, цена мода была бы от 5к. Вот только не достаточно просто скачать пушки. Их нужно серьезно переписывать, потому что почти все что есть в публичном доступе - кривое.
 
кроХа
Дата: Суббота, 26.07.2014, 07:45 | Сообщение # 13
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Не могу не согласиться с тобой,но все же данные действия укорачивают срок твоей работы поэтому решать тебе,но все же ценна мода по моему мнению максимум 1700,вед полностью законченные мод 32 Heroes,который создавал Stiker стоимостью в 15000 тысяч рублей,вот тут я соглашусь с ним ведь это единственные полностью законченный мод,и + он его не продает,да там много кодов нужно писать,поэтому его мод стоить столько,но твой мод имеет на очень-очень меньше кодов,даже MOD Privat версии 2.2.3 имеет куда больше кодов чем твой мод и его средняя стоимость от 1500-2000 тысяч.А ты за свой просишь 1990,даже в данной теме пишут что цена 500 с натяжкой с ними согласиться не могу,ну и стобой тоже.
 
KinD
Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:02 | Сообщение # 14
офлайн

  • Сообщения: 1148
  • Награды: 22
  • Замечания:
 
ТС имеет право выставить СВОЮ цену(хоть миллион,это его дело).
Сравнивать War3ft и GG глупо(тем более по количеству символов в плагине).
Если все оптимизировано и стабильно,то я думаю,что цена оправдана.


Skype:daywerok
 
YaYa
Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:00 | Сообщение # 15
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Стоимость мода зависит от кучи факторов, а не от количества строк. К примеру рынок кс 1.6 серверов пересыщен варкрафт модами, зомби модами. И цены этих модов покатились с прежних 3 500 - 6 000, до текущих 1-2к. И то, сейчас покупашек меньше. Потому что повсюду эти моды уже. Это называеться насыщенность рынка.
А насчет 32 геройника. Кода там много. Вот только прецентное содержание говнокода и багов там превышает все мыслимые и не мыслимые пределы. А мод с количеством багов, которое за всю жизнь не поправить, не стоит почти ничего. Я тебе 32 геройник, правленный нами, за 1500 с исходами отдам без проблем.
 
кроХа
Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:59 | Сообщение # 16
офлайн

  • Сообщения: 44
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Да вот только в скайп сначала зайди)

Цена конечно зависит от всего этого,но отличный не багнутый варик 32 геройный.Стоить тоже не меньше 4-5к.
 
slavon228
Дата: Четверг, 21.08.2014, 04:11 | Сообщение # 17
офлайн

  • Сообщения: 14
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
YaYa, Kilimanjaro, кроХа, Я могу все про аргументировать, не кто не может говорить о том что цена слишком высокая, так как этот мод уникален в том что во-первых у него нет конкуренции и во-вторых такой мод только у него, и в этом случаи это называется "монополия" то есть, он как владелец лишь этого мода, он может ставить цены хоть 2к , 5к даже 9к. И вы можете только решить покупать его или нет. Но! Если бы кто-то имел похожий мод и тоже его продавал, то "YaYa" рекламировал бы по всем сайтам и тогда ему пришлось бы снизить цену, что бы мод покупали только у него, а не у другого продавца, потом так как его мод будет уже раскручен, то понятное дело он цены повысит например до 2.500, и никто не будет задумываться у кого покупать мод, все будут покупать мод только у него за 2.500 хоть и пусть если его мод разложить по частям, то выйдет где то 1.400-1.500 рублей. То это бы назывался "Маркетинг"

Добавлено (21.08.2014, 04:11)
---------------------------------------------
Приведу еще один пример. Вот например возьму я компанию apple. Не давно показывали по интернету настоящую цену на. iPhone 5. Они разложили полностью iPhone 5 по частям, и цена на экран, корпус, и.т.д составляет 80$ Но! Этот телефон продают за 1000$ Хоть и реальная цена этого телефона 80$ А мы платим 520$ Только за бренд! И 200$ за уникальность этого телефона, то что это "Apple" и я считаю что это не правильно!! И стоимость этого телефона не должно превышать 150$ И если какая та компания имела бы похожий продукт как у apple, то цена должна быть и была б 130$

 
JuGo
Дата: Суббота, 30.08.2014, 17:43 | Сообщение # 18
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
мод фигня полная во первых мод перегружен ненужными плагинами модели всякие которые целый час качать во вторых цена космическая и цена моду 0 р поскольку каждый может собрать такую xxx и не надо оскорблять что то говорить это просто мое мнение.Может ты и с нуля создавал мод но похожих модов дофига и бесплатно, их скачать и найти нужные плагины которые подойдут получится лучше чем твой
 
YaYa
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:08 | Сообщение # 19
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Цитата JuGo ()
д фигня полная во первых мод перегружен ненужными плагинами модели всякие которые целый час качать во вторых цена космическая и цена моду 0 р поскольку каждый может собрать такую xxx и не надо оскорблять что то говорить это просто мое мнение.Может ты и с нуля создавал мод но похожих модов дофига и бесплатно, их скачать и найти нужные плагины которые подойдут получится лучше чем твой
Ха-ха-ха

Вес необоснованного мнения некомпетентного человека - равен нулю без палочки. Дофига похожих модов? Ссылку в студию ))))    Очередной тупаватый  балабол.
 
JuGo
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:12 | Сообщение # 20
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Очередной тупаватый  балабол.


Слыш умник включи свой сервер я на нем 5 мин пойграю и за день создам похожи сервак и тут же выложу бесплатно школота на такой сервер даже если купят кто то умственно отсталый на сервер никто не зайдет т.к там надо моделей качать и всякую херню целый час игроки просто зайдут на другой сервак где им качать не придется, на таком сервере и не заработаешь так нафиг его покупать я свой первый сервер продал за 5000 зато покупатели рады они зарабатывают по 7 - 10  тысяч в месяц сам посмотри мод Sentry guns + lasermine таких серверов маловато и серверы всегда забиты
 
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » Продам уникальный гангейм мод.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: