Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » [Продам] Аккаунт хостинга серверов cs 1.6 Myarena.ru (3 игровых сервера)
[Продам] Аккаунт хостинга серверов cs 1.6 Myarena.ru
DooM
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:08 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Продаю 3 игровых сервера на хостинге myarena.ru

1) War3ft+CSDM Оплачен до 2013-05-02 01:56:42 21 слот. Приват мод за 5к руб.(Куплен у разработчика Smaster) Мод привязан по ипу сервера.(С разработчиком можно будет договориться и он будет вам отсылать новые приват версии бесп.) Сейчас версия мода 3.1 Стабильный онлаин 10-15 человек.
2) Base Builder 7.5 (Приват от Devil-Arena(Наш портал) Описание будет ниже) Оплачен до 2013-06-09 09:00:47 21 слот. Стабильный онлаин 15-20 человек. (На данном сервере пока что много людей из казахстана т.к видимо какой то человек зашел и решил пригласить своих дружбанов )) В итоге 50 % казахов и 50 % русских людей.
3) Base Builder 8.0 (Приват от Devil-Arena(Наш портал) Описание будет ниже) Оплачен до 2013-08-26 02:20:40 21 слот. Стабильный онлаин 5-15 человек новый мод поставили где то месяц назад. (Сервер сделан только для русских игроков, казахов и пр. не русских людей нету, а если есть то мы их выгоняем)

Исходники.
1) Исходники war3ft есть только 2.2.3 версии.
2) Исходники 7.5 есть только старые.
3) Исходники 8.0 есть и обновляются на bitbucket в закрытом репо.

Описание сервера Base Builder 7.5
Старое описание 6.5 мода можете прочитать на любых cs 1.6 сайтах где можно качать моды и пр.
Что добавлено ?
1) Меню как на zp Так же есть админ меню, там можно менять время(Ночь, сумерки, день) стартовать раунд, блокать объекты без лимита, пользоваться noclipom для слежения за игроками, создавать объекты, и так же можно в свойствах объектов их делать разрушаемыми, невидимыми и пр.
2) Extra items для Людей и для зомби. (На деньгах) (Для квар и пр. хери присутствует .cfg фаил)
2.1) Люди
1. Миниган
2. Покупка грен (Заморозка, слеповуха, напалам)
3. Пулемет
4. Хп
5. Лазерная мина
6. Покупка Выжившего
7.0 VIP Extra items
1. 2 Скорострелки
2. Набор гранат.
3. Дешевый пулемет.

2.2) Зомби
1. Покупка Немезиды
2. Хп
3. Лазерная мина

3) Добавлены новые зомби классы
1. Vip Зомби (Модель Деймоса)
2. Админ Зомби (Админская моделька)

Описание сервера Base Builder 8.0
Будет просто дописано, а так часть будет как и в описании выше.
1) Добавлены аммо паки так же добавлен худ как на Зомби сервере. Хп, класс и аммо. Так же при наведении на игрока показывает сколько у него аммо. Так же можно покупать аммо через команду /buyammo
2) Добавлен новый фаил .cfg для настройки Extra itemов На старом 7.5 был 1 кфг и там конечно же был срач.
3) Добавлены новые extra items (Так же возможно добавлять самому спец вещи, если надо будет могу научить там всего нужно 3-4 строчки удалить и часть из них заменить в zp_ плагинах.)
4) Заменены некоторые модели у админ и вип классов, так же сделал баланс в классах.
Вроде бы все.

Ип игровых серверов для тестирования.
War3ft 46.174.48.80:27015
BaseBuilder 7.5 46.174.48.59:27015
BaseBuilder 8.0 46.174.48.20:27227

Док-ва в онлаине и в том то что сервера мои ну и то что есть исходники.
1) Онлаин (Скрин статистики за 10 дней)


2) Док-ва то что существует аккаунт, а не взято все с потолка )


3) Скрины исходов Base Builder 8.0


Цена аккаунта 8000 рублей.

Если заинтересовались, прошу отписать в скайп muxa0101 (Без точки на конце ! С точкой это фейк скайп, там вас могут надурачить и потом на 3 буквы отправить куда по дальше))

Прошу не засерать тему всяким бредом, писать только по делу.


Сообщение отредактировал DooM - Воскресенье, 28.04.2013, 15:34
 
YaYa
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:54 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Онлайн на серверах бесконечно стремится к нулю. Он мизерный.
Смотрим настоящую (адекватную) статистику

http://www.gametracker.com/server_info/46.174.48.80:27015/
http://www.gametracker.com/server_info/46.174.48.59:27015/
http://www.gametracker.com/server_info/46.174.48.20:27227/

В 22 30 по москве на серверах  2, 2 , 1 человек. 

Варкрафт мод на сколько мне известно при смене владельца не обслуживается. Так что о новых приват версиях бесплатно - весьма сомнительно.
+ после ухода в паблик части мода, варкрафт сервера такие продать практически нереально. За 5к даже с хорошим онлайном сейчас такой сервер практически нет шансов продать. А у тебе сервер пустой.

+ варкрафт ксдм гораздо хуже обычного варкрафта в плане продаж випок/админок

Хостинг майарена - ужасен. На этом хостинге разве что паблики держать. Для тяжелых зомби серверов и варика он не подходит.

Модификация бейс булдер в россии штука весьма не популярная. Крутить такие сервера - продашь квартиру, машину, и последние трусы, прежде чем раскрутишь.
Сборки какие там хз, но судя по сообщению автора стоимость сборок не такая высокая.

В итоге имеем мизерный онлайн на серверах
Невероятно труднораскручиваемые моды.
Паршивый хостинг.
Расходы на аренду и никаких доходов (на таком мизерном онлайне никто не покупает випки/админки)

Итого 3 500 - 4 000 р.  + сколько там за аренду осталось. Баланс на аккаунте представляет самую высокую ценность, но с каждым днем она будет все падать.

Найти человека, кто сможет сразу столько заплатить - очень сложно. + такой человек должен в первые пару месяцев еще 10 000 рублей в раскрутку серверов вложить, чтобы онлайн поднять
 
DooM
Дата: Вторник, 23.04.2013, 15:50 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата
В итоге имеем мизерный онлайн на серверах 
Невероятно труднораскручиваемые моды. 
Паршивый хостинг. 
Расходы на аренду и никаких доходов (на таком мизерном онлайне никто не покупает випки/админки)
 
Ну это у вас так. Онлаин вполне раскручивается, серверу бб 8 еще только 1 месяц, и там онлаин стабильный 10-12 человек ( без всякой раскрутки), так что не надо дуру гнать и не писать всякую чушь. То что тебя не устраивает хост это уже не мои проблемы, для вас узбекские хосты как раз.
На счет дохода, ты видимо админ сервер ? Знаешь видимо есть ли доход или нету...

Добавлено (23.04.2013, 15:50)
---------------------------------------------


Эта статистика за последние 10 часов, а не за 10 дней...
 
YaYa
Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:39 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Онлаин вполне раскручивается

А кто говорит что онлайн не раскручивается? Я писал что на текущий момент онлайн мизерный. А то что любой сервер можно раскрутить вложив в него кучу денег, никто и не спорит.

серверу бб 8 еще только 1 месяц, и там онлаин стабильный 10-12 человек


То что серверу мало времени от роду только ухудшает его положение. Стабильного онлайна 10-12 человек там нет, если посмотреть на статистику посещаемости сервера (среднестатистические данные, а не как на майарене максимальное количество зашедших человек за день).

То что тебя не устраивает хост это уже не мои проблемы, для вас узбекские хосты как раз. 


Это не моя проблема, а проблема того, кто захочет купить эти сервера. Ибо постоянные косяки и проблемы с таким паршивым хостингом как майарена обеспечены.

На счет дохода, ты видимо админ сервер ? Знаешь видимо есть ли доход или нету...

Тут работает один закон для всех серверов. Без исключений. Аренда за сервер капает каждый день. Суммы ты назвал. А вот випки и админки берут только тогда, когда сервера имеют хороший онлайн. А с таким онлайном окупаемости быть не может. (те пара випок и админок, что всеже !!!возможно!!! купили явно не покрывают затрат на аренду)

Эта статистика за последние 10 часов, а не за 10 дней...

Не за 10 часов а за 24 часа. И она не утешительная.
А еще там есть статистика за неделю и за месяц. И если тыркнуть на кнопочку месячной статистики, то на графика отчетливо видно, что раньше на серверах было побольше народу, но сейчас онлайн стабильно падает и падает.
 
DooM
Дата: Вторник, 23.04.2013, 18:29 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата (YaYa)
А еще там есть статистика за неделю и за месяц. И если тыркнуть на кнопочку месячной статистики, то на графика отчетливо видно, что раньше на серверах было побольше народу, но сейчас онлайн стабильно падает и падает.
Видимо ты слепой... Я лично уменьшения онлаина не вижу на статистике Myarena 
Цитата (YaYa)
Тут работает один закон для всех серверов. Без исключений. Аренда за сервер капает каждый день. Суммы ты назвал. А вот випки и админки берут только тогда, когда сервера имеют хороший онлайн. А с таким онлайном окупаемости быть не может. (те пара випок и админок, что всеже !!!возможно!!! купили явно не покрывают затрат на аренду)
Сказки...

Цитата (YaYa)
То что серверу мало времени от роду только ухудшает его положение. Стабильного онлайна 10-12 человек там нет, если посмотреть на статистику посещаемости сервера (среднестатистические данные, а не как на майарене максимальное количество зашедших человек за день).
Ты и не смотрел на статистику...
Я почему то это вижу то что полосочка верх идет, а не вниз.


Добавлено (23.04.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Цитата (YaYa)
А кто говорит что онлайн не раскручивается? Я писал что на текущий момент онлайн мизерный. А то что любой сервер можно раскрутить вложив в него кучу денег, никто и не спорит.
Еще про это забыл, я не говорил про раскрутки и VIP места, от них толку все равно нету, я давно сколько раз брал и от них толку не было и не будет.

Добавлено (23.04.2013, 18:29)
---------------------------------------------
И про онлаин, ты пойми то что на серверах играет 60 % игроков - школьников, все ост. уже 18+ люди.
Так что по будням онлаина не будет 20 +

Сообщение отредактировал DooM - Вторник, 23.04.2013, 18:28
 
YaYa
Дата: Среда, 24.04.2013, 03:08 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Видимо ты слепой... Я лично уменьшения онлаина не вижу на статистике Myarena

Ты понимаешь, что есть разница между "максимальным количеством игроков" - статистика майарены, и среднем количеством играющих игроков каждый час на геймтрекере???

На май арене показана максимальное количество игроков, что зашло на сервер в самый пиковый момент за сутки. А то что этот онлайн держался 5 минут от силы, а в остальное время он гораздо меньше, майарена не показывает )))

Ты и не смотрел на статистику... 

Сверху 3 ссылочки есть. Там есть и суточная, и недельная и месячная. Так что зрение точно не мне проверять надо.

Еще про это забыл, я не говорил про раскрутки и VIP места, от них толку все
равно нету, я давно сколько раз брал и от них толку не было и не будет.


Толк от них есть. Но как я говорил в 1 своем посте, бейс булдер раскрутить на столько сложно, что даже бусты не помогают.
 
DooM
Дата: Среда, 24.04.2013, 09:13 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата (YaYa)
раскрутить на столько сложно, что даже бусты не помогают.
Еще раз сказки, в мире всего 10-15 серверов BaseBuilder и часть из них не ахти (Обычные стандартные сервера) Заметь то что сейчас в каждом мониторинге добавились моды BaseBuilder и все сервера где есть хоть какая та изюминка там играет народ от 5 до 20 и выше игроков.
 
YaYa
Дата: Среда, 24.04.2013, 12:16 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
10-15 серверов в мире???? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  

А я насчитал больше 150

Доказательство.
http://www.gametracker.com/search/cs/?query=base&searchipp=50#search

Я уже писал, модификация бейс булдер в россии штука весьма не популярная. И крутить ее задолбаешься.
 
DooM
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:34 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 5
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
пфф ) Темболее бб я раскрутил регионом 255 теперь я только жалею то, что я это сделал...

Добавлено (24.04.2013, 16:21)
---------------------------------------------
Самое главное то что дофига серверов разных стран и английских и узбекских всяких разных ) А на мой лезут всякие не русские люди... Вот по этому я и говорю то что мой сервер можно за неделю раскрутить регионом 255 даже раскрутку не надо брать.

Добавлено (28.04.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Цену снизил до 8000 руб т.к war3ft уже через 2 дня погаснет.

 
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Продажа » [Продам] Аккаунт хостинга серверов cs 1.6 Myarena.ru (3 игровых сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: