Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Купля » WAR3FT Мод На Заказ (куплю мод)
WAR3FT Мод На Заказ
soap
Дата: Среда, 21.03.2012, 03:18 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 100
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Куплю точную копию вот этого мода 93.81.248.130:27015 звуки, спрайты все что касается мода, должно быть копировано !
Поиграть и почувствовать всю силу мода можно под ником Dedylka или под другими загляните в топ15
Немного о моде:
15LVL

Undead (Нежить)

PS
Vampiric Touch
- вы получаете 50% - 135% от нанесенного противнику урона к себе в +жизни (сверх лимита жизней на 37хп).
Шанс что противник не сможет лечиться 10 сек и будет получать каждые 2 сек по 8 урона.

PS
Unholy Aura
- позволяет бегать значительно быстрее (180-350 кв\сек), отключает болевой шок (замедление) после попадания в вас противником и звук ваших шагов.

PS
Levitation
- позволяет прыгать выше (в 2-5 раз) и увеличивать вашу гравитацию до максимума на короткий срок по кнопке ability (прыгнул ->ability->уже внизу)

PAU
Nuclear Bomb
- при гибели игрок взрывается, поражая врагов вокруг
+ бесшумный бег

Human (Люди)

PS
Invisibility
- делает частично невидимым, чем выше уровень, тем выше степень прозрачности (с ножом невидимость усиливается)(с cloak of shadows еще больше), так же делает оружие в ваших руках невидимым для других

PS
Devotion Aura
- у вас больше здоровья: +28hp за уровень скила

PS
Bash
- при попадании во врага есть шанс (20% - 60%) его обездвижить на 4 секунды

AU
Teleport
- способность телепортироваться до ближайшей преграды. Для телепортации
наведите курсор на удаленную стену, пол, противника, заложника или
любую другую преграду (ваша инерция сохраняеться) - жмите кнопку на которую у вас забинден
ультимейт ( в частности ALT если вы использовали say /binds). После удачной
телепортации вы будете немного ослеплены как обычной флешкой

Dwarf (Гномы)

PS
The Craft
- Способность "Дар" позволяет вам производить 1 SpiderBomb, 1 SteelArmor, 1 CArtridge каждые 25 - 9 секунд при условии что их производство у вас освоено
( SpiderBomb наносит дополнительо х1.0 - х2.5 урона от гранаты )

PS
Steel Armor
- Стальная Броня полностью блокирует столько попаданий по вам, сколько у вас её, чем больше у вас единиц SteelArmor, тем большую область она может покрыть
( Туловище, +Руки+Ноги, +Голова ) При производстве дает +50 обычной брони до лимита (50 x Уровень навыка + 50)

PAA
Cartridge system
- Система Картриджей позволяет поддерживать количество боеприпасов в оружии (от 0.5 до 2.0 обоины за зарядку картриджа) и гарантированно придавать им большую ударную силу ( +11 дмг )
( Заряжаются автоматически при израсходовании вами патронов в обойме или по команде ability ( f - фонарик ) )

AU
Electric Surge
- Высокий разряд электрического напряжения направленный на врага в радиусе 1000 шагов с ударной волной (AOE)

Night Elf (Ночные Эльфы)

PS
Evasion
- вероятность 20% - 55% избежать получение урона от выстрела противника

PS
Thorns Aura
- наносит противнику 10% - 35% урона от нанесенного им вам

PS
Trueshot Aura
- дает дополнительные 30% - 77% к наносимому вами урону (но не более 100% от урона который будет нанесен)

APU
Imprisonment In Prison
- обездвиживает противника на 20 секунд и у него выпадает одно главное оружие (primary weapon).

Blood Wizard (Кровавый Маг)

PS
Soul Link
- вы заключаете контракт с игроком и делаете его своим фамильяром наделяя его частью своих способносей:
= фамильяр получает на 10% - 35% меньше физического урона (зависит от уровня мастера блуда)
+ фамильяр нанося урон переводит его в деньги себе и своему мастеру (3x - 13x от урона)
- контракт заключается по наведении прицела на игрока и нажатии ability (фонарик f)

PS
Phoenix
- у вас есть шанс (50% - 100%) автоматически воскресить фамильяра и дать ему 50-250 брони.

PS
Psychokinesis (Психокинез)
- есть шанс (10% - 20%) поднять атакующего в воздух на 1.8 секунды и нанеся ему 26 урона швырнуть об землю. (шанс в 5 раз ниже если атакующий в поле вашего зрения)
- телепортация далеко лежащих вещей вам в руки (ability)
- телепортация гранат у вас из рук в место куда вы прицелились (ability)

AU
Fire Blast
- Направленный взрывной поток огня, при попадании у противника в радиусе 500 от взрыва сгорает половина брони, он теряет hp и загорается.

PA
Damage Suppression
- подавляет физический (не вызванный способностями) урон наносимый вам на 20% - 70%

Shadow Hunter (Теневой Охотник)

PS
Healing Wave
- излечивающая волна дает 5hp раз в 4 - 0.7 секунды вам и членам вашей команды в радиусе 950 от вас.

PS
Ice Arrows
- при попадании в противника есть 25% - 60% шанс на 7 секунд выключить ему все скилы и ультимейты и заморозить (замедлить).

AA
Storm Security Guards
- у вас есть молнии, которые вы можете фиксировать в произвольном месте карты. Молнии бьют по 10hp в полсекунды всех врагов в радиусе 100 от места установки.
Использовать путем нажатия кливиши фонарика ( f ).

AU
Immortal Raincoat
- дает бессмертие и иммунитет к негативным эффектам на 7 сек.
При использовании снимает все негативные эффекты.

PA
Storm Front
- 10% - 50% шанс нанести 22dmg всем врагам в радиусе 700

Warden (Надсмотрщик)

PS
Fan of Knives
- у вас есть 10% - 40% шанс стать mole , то есть в начале раунда телепортироваться на базу противника в обличии врага.

PS
Blink
- шанс (33%,66%,100%) отразить вражеский ultimate (и восстановить 25-33 HP на 4м и 5м уровне умения)

PS
Shadow Strike
- 15% - 40 % шанс нанести дополнительные 20dmg при уроне врагу

PAU
Selfing Healing
- Active - телепорт с замещением на сохраненное место с полными жизнями + 37 hp
- Passive - после смерти воскресаете на сохраненном месте с полными жизнями + 37 hp
Ability - устанавливает место сохранения. Использовать путем нажатия кливиши фонарика ( f ).

PA
Spell On a Teleport
- уменьшает магический (вызванный какими либо способностями) наносимый вам урон на 30% - 95%

Crypt Lord (Повелитель Склепа)

PS
Impale
- 10% - 33% шанс подбросить врага при попадании

PS
Spiked Carapace
- при стрельбе по вам - противник получает урон в размере 15% - 40 % от нанесенного вам,
Физический урон по вам уменьшен на 15% - 40% если у вас больше 100 брони,
Добавляет броню соответственно нанесенному вами магическому урон другим игрокам

PS
Carrion Beetles
- 15% - 40% шанс нанести дополнительные 15dmg

AU
Toxic Snow
- на противника падает ядовитый снег (большой радиус действия) и наносит ему повреждения

PA
Fiery Sphere
- 15% - 50% шанс нанести дополнительные 20dmg
___________________________________________________________________________________
Броня

- Броня снижает магический урон вдвое

11+ уровень

- После взятия 11го уровня, вам больше не нужен Ankh, вы получаете его действие пассивно и перманентно как скил.

Связь со мной:
icq: 609871528
skype: sahatmuradov
Пишем цену, и время изготовления мода!
Оплата 100% , кто из Питера деньги могу передать при встрече в руки !


Сообщение отредактировал soap - Среда, 21.03.2012, 15:04
 
Ernest
Дата: Среда, 21.03.2012, 09:44 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 66
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Ппц че решил nyaken скопировать? Мне кажется плохой план у тебя....
 
soap
Дата: Среда, 21.03.2012, 13:58 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 100
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Я давно там играю, и другой мод мне не хочется ! Почему плохой?! по моему наоборот !
 
Ernest
Дата: Среда, 21.03.2012, 14:53 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 66
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Никто его не сделает..Слишком сложный он.. Я сам там долго играю и сам раньше хотел такой же но потом понял что это бессмысленно.
 
soap
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:03 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 100
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
что там сложного? усилить и сбалансировать скиллы ! и добавить абилки !
 
TWENchik
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:14 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 172
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Quote (soap)
что там сложного? усилить и сбалансировать скиллы ! и добавить абилки !

почему тогда сам не сделаешь?
 
soap
Дата: Среда, 21.03.2012, 16:36 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 100
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
не умею абилки делать (здесь многие умеют) и никак не получается сбалансировать скиллы при усилении(здесь у многих есть в этом опыт)
 
Ernest
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:30 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 66
  • Награды: 2
  • Замечания:
 
Ты хочешь сказать кроме абилки ты все сделаешь, как на счет новой рассы орк где картриджи, броня? Или тот же блуд с другими скиллами?
 
soap
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:57 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 100
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Ernest, зачем вы меня спрашиваете всякую фигню ! Пишите по теме кто согласен сделать ! Новая расса не орк а гном про нее забыл ее не смогу сделать !
 
Sasha13840
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:11 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 384
  • Награды: 7
  • Замечания:
 
soap, Ты хотя бы указал,сколько ты за все это заплатить готов.
Думаю,что всанет тебе от дорого
 
soap
Дата: Среда, 21.03.2012, 22:41 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 100
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Я не знаю трудно это или нет поэтому не могу оценить работу ! Я же написал, кто согласиться пишет свою цену, за сколько он это сделает!
 
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Купля » WAR3FT Мод На Заказ (куплю мод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: