Вход на сайт
Наша группа вконтакте
Комментарии

  • SnuffRU я уже даже через майкрософт эдж зашел.. нету кнопки

    (09.12.2025, 05:05)



  • SnuffRU где кнопка скачать. ну нету адблока.. где скачать то

    (09.12.2025, 05:00)



  • savelyhursin Мда...

    (13.03.2025, 12:03)



  • heey19930853 Моя цель поиграть с ботами на локальном сервере с обычными 9 рассами при своих значениях скилов

    сервер скачал
    загрузил ботов
    загрузил стандартный war3ft

    проблема что не могу настроить их скилы
    в редакторе поставил свои значения, полученный war3ft.amxx закинул на сервер, но ничего не поменялось

    *кстати а в каком файле редактируются цены в шопменю1 и шопменю2, я такой файл не нашел
    может дело в том что скаченный готовый сервер без исходников ?

    я скачал несколько серверов с разными уровнями 10, 100, и другие
    везде одинаковая проблема
    не настраиваются способности которые закидываешь war3ft.amxx файл из редактора

    где находится war3FT.txt именно txt GFG я вижу а вот txt нигде нету

    (30.06.2022, 00:56)



  • dragonlive228 Извините можно вопрос у меня по какой то причине никак не получаеться прописать админку не знаю ответит мне кто то за такой промежуток времени но надеюсь кто нибудь мне все таки поможет

    (29.11.2021, 20:02)


  • Статистика сайта
    Статистика  сайта:
      Всего пользователей  
    6203
      Регистраций за месяц  
    4
      Регистраций за неделю  
    1
      Регистраций вчера  
    0
      Регистраций сегодня  
    0

     По группам:
    Администраторов
    1
    Модераторов
    0
    Журналистов
    0
    Пользователей
    6202
       


    Посетители Online:

    Онлайн всего: 15
    Гостей: 15
    Пользователей: 0



    Сегодня посетили сайт:

    Игры,софт,музыка
    Скачать игры,софт,музыку,
    Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на компьютер бесплатно.
    Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su, который предоставляет вам огромный выбор всевозможного контента для компьютера и не только!
    С нашего сайта вы сможете без особых усилий скачать бесплатно игры, скачать бесплатно программы, скачать бесплатно сборники отличной музыки, скачать бесплатно новые фильмы и много другого интересного и полезного софта!
    Рекомендуем вам добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы было проще нас найти.
    Поиск
    Counter-Strike 1.6
    Популярные загрузки



    Главная » Файлы » Мультимедиа » Другие программы




    DVDFab Passkey - чрезвычайно, как заведено выражаться, нужная программа: дозволяет также запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона (как понятно, официально так сказать переключить в приводе этот код можно всего пару раз), также удаляет защиту от копирования, такую как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.п.

    Активация: находится
    Язык Интерфейса: Британский
    Платформа/ОС: Microsoft Windows
    Размер: 2,12 Mб
    Теги: Бесплатно, Passkey, скачать, 8.0.0.1, DVDFab
    Просмотров: 1082 | Загрузок: 27 | Дата: 04.03.2026 | Добавил: SMaster
    Поделиться новостью с друзьями:
    Нравится
    Скачать бесплатно: DVDFab Passkey 8.0.0.1
    Уважаемый посетитель, если у Вас включен AdBlock Plus, кнопку для скачивания можно не увидеть!
    Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su! Находясь у нас на сайте, Вы имеете возможность скачать бесплатно DVDFab Passkey 8.0.0.1, чтобы скачать DVDFab Passkey 8.0.0.1 бесплатно не требуется даже регистрироваться. Просматривая наш портал,вы можете выбрать любой понравившийся материал и скачать бесплатно. Если Вы попали на данную страницу, значит заинтересованы темой DVDFab Passkey 8.0.0.1. После скачивания DVDFab Passkey 8.0.0.1 оставьте, пожалуйста, свой комментарий, о качестве DVDFab Passkey 8.0.0.1 и впечатлении о материале DVDFab Passkey 8.0.0.1, что поможет нам и другим посетителям иметь точное представление о нем. Если вам понравилось у нас скачивать DVDFab Passkey 8.0.0.1 бесплатно, то не забудьте добавить наш сайт в закладки и поделиться информацией со своими друзьями! Мы очень надеемся, что наша новость DVDFab Passkey 8.0.0.1 Вам понравилась и в благодарность за это,Вы напишите толковый комментарий. Если вдруг вы обнаружили,что в новости DVDFab Passkey 8.0.0.1 допущена опечатка или ссылки для скачивания DVDFab Passkey 8.0.0.1 неработоспособны, то сообщите нам, пожалуйста, об этом досадном событии в комментариях или при помощи Обратной связи.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]