Вход на сайт
Наша группа вконтакте
Статистика сайта
Статистика  сайта:
  Всего пользователей  
6328
  Регистраций за месяц  
14
  Регистраций за неделю  
2
  Регистраций вчера  
0
  Регистраций сегодня  
0

 По группам:
Администраторов
1
Модераторов
0
Журналистов
0
Пользователей
6327
   


Посетители Online:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0



Сегодня посетили сайт:

Игры,софт,музыка
Скачать игры,софт,музыку,
Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на компьютер бесплатно.
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su, который предоставляет вам огромный выбор всевозможного контента для компьютера и не только!
С нашего сайта вы сможете без особых усилий скачать бесплатно игры, скачать бесплатно программы, скачать бесплатно сборники отличной музыки, скачать бесплатно новые фильмы и много другого интересного и полезного софта!
Рекомендуем вам добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы было проще нас найти.
Поиск
Counter-Strike 1.6
Популярные загрузки



Главная » Файлы » Плагины и модули для CS 1.6 » Серверные плагины CS 1.6


Описание:
Этот плагин отключает опцию rtv, когда администратор находится в сети или в зрителях команды.

Сообщения:
Сообщает игрокам если есть на сервере администратор
[AMXX] Есть несколько администраторов на сервере, вы не можете сказать RTV


Cvars
amx_block_rtv // 1 on, 0 off

RTV Сообщения блока

Вы можете добавить в файл block_rtv.ini более Cvars, по умолчанию:
say rtv
say /rtv
say .rtv
say /rockthevote
say /rock the vote
say .rockthevote
say .rock the vote
say_team rtv
say_team /rtv
say_team .rtv
say_team /rockthevote
say_team /rock the vote
say_team .rockthevote
say_team .rock the vote



Установка:
- Положите файл block_rtv.ini в: AMXMODX / config /
- Положите файл block_rtv.amxx в: AMXMODX / plugins /
- Открыть файл AMXMODX / config / plugins.ini и писать block_rtv.amxx


Теги: скачать, Блок RTV, плагин, Блок RTV при админе на сервере
Просмотров: 1493 | Загрузок: 46 | Дата: 05.11.2026 | Добавил: Bygalter
Поделиться новостью с друзьями:
Нравится
Скачать бесплатно: Блок [RTV] при админе на сервере
Уважаемый посетитель, если у Вас включен AdBlock Plus, кнопку для скачивания можно не увидеть!
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su! Находясь у нас на сайте, Вы имеете возможность скачать бесплатно Блок [RTV] при админе на сервере, чтобы скачать Блок [RTV] при админе на сервере бесплатно не требуется даже регистрироваться. Просматривая наш портал,вы можете выбрать любой понравившийся материал и скачать бесплатно. Если Вы попали на данную страницу, значит заинтересованы темой Блок [RTV] при админе на сервере. После скачивания Блок [RTV] при админе на сервере оставьте, пожалуйста, свой комментарий, о качестве Блок [RTV] при админе на сервере и впечатлении о материале Блок [RTV] при админе на сервере, что поможет нам и другим посетителям иметь точное представление о нем. Если вам понравилось у нас скачивать Блок [RTV] при админе на сервере бесплатно, то не забудьте добавить наш сайт в закладки и поделиться информацией со своими друзьями! Мы очень надеемся, что наша новость Блок [RTV] при админе на сервере Вам понравилась и в благодарность за это,Вы напишите толковый комментарий. Если вдруг вы обнаружили,что в новости Блок [RTV] при админе на сервере допущена опечатка или ссылки для скачивания Блок [RTV] при админе на сервере неработоспособны, то сообщите нам, пожалуйста, об этом досадном событии в комментариях или при помощи Обратной связи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]