Вход на сайт
Наша группа вконтакте
Статистика сайта
Статистика  сайта:
  Всего пользователей  
6328
  Регистраций за месяц  
14
  Регистраций за неделю  
2
  Регистраций вчера  
0
  Регистраций сегодня  
0

 По группам:
Администраторов
1
Модераторов
0
Журналистов
0
Пользователей
6327
   


Посетители Online:

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0



Сегодня посетили сайт:

Игры,софт,музыка
Скачать игры,софт,музыку,
Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на компьютер бесплатно.
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su, который предоставляет вам огромный выбор всевозможного контента для компьютера и не только!
С нашего сайта вы сможете без особых усилий скачать бесплатно игры, скачать бесплатно программы, скачать бесплатно сборники отличной музыки, скачать бесплатно новые фильмы и много другого интересного и полезного софта!
Рекомендуем вам добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы было проще нас найти.
Поиск
Counter-Strike 1.6
Популярные загрузки



Главная » Файлы » Плагины и модули для CS 1.6 » Серверные плагины CS 1.6


Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2

FuckAdmin - плагин для AMXBans и AMX Mod X сервера, позволяющий игрокам жаловаться на админов. Жалобы могут производиться с помощью веб-интерфейса или прямо с игрового сервера. Игроку достаточно написать в чат /fuckadmin и у него появится меню с выбором администрации, после выбора админа у игрока появиться поле ввода в которое он может ввести жалобу.

Команды для игроков:
/fuckadmin, /fa - для вызова меню FuckAdmin

Переменные:
amx_fa_dbhost "" - сервер где находиться MySQL База Данных (стандартно: "127.0.0.1")
amx_fa_dbuser "" - пользователь закрепленный за БД
amx_fa_dbpass "" - пароль пользователя
amx_fa_dbname "" - название БД
amx_fa_chatmsg "0/1" - выводить всем игрокам сообщение "Игрок "Имя игрока" пожаловался на администрацию!" (стандартно: 1)

Установка:
Импортировать в Вашу базу данных файл amx_complaints.sql (При этом все текущие комментарии на сайте будут удалены)
Скопировать файлы из папки web на Ваш веб-сервер, где находиться AMXBans, следуя иерархии папок, соглашаясь на замену.
Откройте файл include/config.inc.php найдите в нем:
$config->default_lang = "russian"; или $config->default_lang = "english";

И после допишите если у вас версия 5.1:
$config->complaints = "amx_complaints";
$config->compl_per_page = "50";

А если 5.0 то это:

$config->amxcomments = "amx_comments";
$config->complaints = "amx_complaints";
$config->compl_per_page = "50";

Откройте файл include/lang/lang.russian.php и в конце допишите:
define("_FUCKADMIN","FuckAdmin v0.2 by WEST [WST-Team]");
define("_COMPLLIST","Список жалоб на админов");
define("_COMPLAINTLIST","Список жалоб");
define("_COMPLDETAILS","Подробнее о жалобе");
define("_COMPLON","Жалоба на");
define("_COMPLADD","Добавлено");
define("_ADMINMSG","Ответ админа");
define("_DONTMSG","Администрация еще не ответила на эту жалобу!");
define("_ADDCOMPL","Добавить жалобу");
define("_ADMNICK","Ник админа");
define("_COMPLTEXT","Текст жалобы");
define("_ADDANSW","Добавить");
define("_YOUNICK","Ваш ник");
define("_CHOOSEADM","Выберите админа");
define("_COMPLPERPAGE","Жалоб на страницу");
define("_COMPLTBL","Таблица жалоб");

Если у Вас версия AMXBans 5.0, Вам надо скопировать файлы из папки cfg5.0 в папку с Вашим AMXBans. Также Ваш надо дописать в файле include/lang/lang.russian.php:
define("_READ","Читать коментарии");
define("_ADDCOMMENT","Добавить комментарий");
define("_NOCOMMENTS","Нет комментариев");
define("_COMMENTS","Комментарии");
define("_EDITCOMMENT","Редактировать комментарий");
define("_COMMENT","Комментарий");
define("_NAME","Имя");
define("_MAIL","E-mail");
define("_FILE","Фаил");
define("_TOTALCOMMENTS","Всего комментариев в базе данных");

Скопировать fuckadmin.amxx в папку plugins, или откомпилировать fuckadmin.sma и поместить его в plugins. Поместить fuckadmins.txt в amxmodx/data/lang/ и в файле plugins.ini дописать fuckadmin.amxx
Прописать настройки соединения в amxx.cfg, но лучше их прописать в исходнике

Установка завершена!

Вложения:
Компилированный плагин CS 1.6: fuckadmin.amxx
Исходник плагина для CS 1.6: fuckadmin.sma
Словарик плагина для CS 1.6: fuckadmin.txt
Веб часть: папка web,amx_complaints.sql
Include плагина CS 1.6: colorchat.inc

Теги: плагины для CS 1.6, Плагины CS 1.6 скачать бесплатно, Плагины cs 1.6
Просмотров: 1812 | Загрузок: 75 | Дата: 05.11.2026 | Добавил: SMaster
Поделиться новостью с друзьями:
Нравится
Скачать бесплатно: Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2
Уважаемый посетитель, если у Вас включен AdBlock Plus, кнопку для скачивания можно не увидеть!
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su! Находясь у нас на сайте, Вы имеете возможность скачать бесплатно Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2, чтобы скачать Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 бесплатно не требуется даже регистрироваться. Просматривая наш портал,вы можете выбрать любой понравившийся материал и скачать бесплатно. Если Вы попали на данную страницу, значит заинтересованы темой Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2. После скачивания Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 оставьте, пожалуйста, свой комментарий, о качестве Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 и впечатлении о материале Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2, что поможет нам и другим посетителям иметь точное представление о нем. Если вам понравилось у нас скачивать Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 бесплатно, то не забудьте добавить наш сайт в закладки и поделиться информацией со своими друзьями! Мы очень надеемся, что наша новость Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 Вам понравилась и в благодарность за это,Вы напишите толковый комментарий. Если вдруг вы обнаружили,что в новости Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 допущена опечатка или ссылки для скачивания Плагин для CS 1.6 'Жалобы на админов/FuckAdmin' Версия 0.2 неработоспособны, то сообщите нам, пожалуйста, об этом досадном событии в комментариях или при помощи Обратной связи.

Похожие материалы по данной новости:


1 Tema  
А на AMXBans 6.0 будет работать?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]