Вход на сайт
Наша группа вконтакте
Статистика сайта
Статистика  сайта:
  Всего пользователей  
6328
  Регистраций за месяц  
14
  Регистраций за неделю  
2
  Регистраций вчера  
0
  Регистраций сегодня  
0

 По группам:
Администраторов
1
Модераторов
0
Журналистов
0
Пользователей
6327
   


Посетители Online:

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0



Сегодня посетили сайт:

Игры,софт,музыка
Скачать игры,софт,музыку,
Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на компьютер бесплатно.
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su, который предоставляет вам огромный выбор всевозможного контента для компьютера и не только!
С нашего сайта вы сможете без особых усилий скачать бесплатно игры, скачать бесплатно программы, скачать бесплатно сборники отличной музыки, скачать бесплатно новые фильмы и много другого интересного и полезного софта!
Рекомендуем вам добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы было проще нас найти.
Поиск
Counter-Strike 1.6
Популярные загрузки



Главная » Файлы » Плагины и модули для CS 1.6 » Серверные плагины CS 1.6


Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4

Плагин может изменять пинг игроков в таблице результатов. Плагин не изменяет реальный пинг игроков.


Команды:
amx_fakeping "цель" "пинг" - Включает фэйковый пинг цели (-1 для отключения).

Переменные:
pingfake_enable 1 - Включить/выключить фэйковый пинг.
pingfake_ping 1337 - Пинг, который вы хотите отображать (минимальный: 0, максимальный: 4095)
pingfake_flux 0 - Пинг колеблется в данном количестве (0 = нет).
pingfake_target 0 - Отображать фэйковый пинг и для цели.
pingfake_flags "" - Действие распространяется на игроков с данными флагами доступа (пустой = все).
pingfake_bots 0/1/2 - Действие распространяется на ботов (значение 2 - только для ботов).
pingfake_multiplier 0.0 - Кратное число от реального пинга игрока вместо постоянного значения (0.0 = выключено)

Установка:

Распакуйте .amxx файл в директорию amxmodx/plugins и добавьте его имя в plugins.ini.
Распакуйте .ini файл в директорию amxmodx/configs.



Вложения:
Компилированный плагин CS 1.6: pingfaker.amxx
Исходник плагина для CS 1.6: pingfaker.sma
Файлы настроек для CS 1.6: fakepings.ini

Теги: плагины для CS 1.6, Плагины CS 1.6 скачать бесплатно, Плагины cs 1.6
Просмотров: 3247 | Загрузок: 229 | Дата: 05.11.2026 | Добавил: SMaster
Поделиться новостью с друзьями:
Нравится
Скачать бесплатно: Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4
Уважаемый посетитель, если у Вас включен AdBlock Plus, кнопку для скачивания можно не увидеть!
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su! Находясь у нас на сайте, Вы имеете возможность скачать бесплатно Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4, чтобы скачать Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 бесплатно не требуется даже регистрироваться. Просматривая наш портал,вы можете выбрать любой понравившийся материал и скачать бесплатно. Если Вы попали на данную страницу, значит заинтересованы темой Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4. После скачивания Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 оставьте, пожалуйста, свой комментарий, о качестве Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 и впечатлении о материале Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4, что поможет нам и другим посетителям иметь точное представление о нем. Если вам понравилось у нас скачивать Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 бесплатно, то не забудьте добавить наш сайт в закладки и поделиться информацией со своими друзьями! Мы очень надеемся, что наша новость Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 Вам понравилась и в благодарность за это,Вы напишите толковый комментарий. Если вдруг вы обнаружили,что в новости Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 допущена опечатка или ссылки для скачивания Плагин для CS 1.6 'Ложный пинг/Ping Faker' Версия 1.4 неработоспособны, то сообщите нам, пожалуйста, об этом досадном событии в комментариях или при помощи Обратной связи.

Похожие материалы по данной новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]