Вход на сайт
Наша группа вконтакте
Статистика сайта
Статистика  сайта:
  Всего пользователей  
6301
  Регистраций за месяц  
17
  Регистраций за неделю  
3
  Регистраций вчера  
0
  Регистраций сегодня  
0

 По группам:
Администраторов
1
Модераторов
0
Журналистов
0
Пользователей
6300
   


Посетители Online:

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0



Сегодня посетили сайт:

sallivanmet
Игры,софт,музыка
Скачать игры,софт,музыку,
Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на компьютер бесплатно.
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su, который предоставляет вам огромный выбор всевозможного контента для компьютера и не только!
С нашего сайта вы сможете без особых усилий скачать бесплатно игры, скачать бесплатно программы, скачать бесплатно сборники отличной музыки, скачать бесплатно новые фильмы и много другого интересного и полезного софта!
Рекомендуем вам добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы было проще нас найти.
Поиск
Counter-Strike 1.6
Популярные загрузки



Главная » Файлы » Counter-Strike 1.6 » Моды CS 1.6


Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod'

Predator мод - мод в котором каждый из игроков может стать хищником, заплатив при этом фрагами и деньгами. Играя за хищника у вас будет 200HP и 500AP, невидимость, а так же преимущество в скорости и прыжках.

Хищник также получает плазменную пушку (администратор выбирает, сколько выстрелов хищник получит в каждом раунде), специальное видение. Когда хищник умирает, он становится нормальным игроком. Хищник не может использовать любое оружие, только когти и плазменную пушку, но убивает он с одного выстрела или удара.

Установка:
1.Распаковать архив в папку cstrike.
2.Открыть plugins.ini, который находится в /.../cstrike/addons/amxmodx/configs, текстовым редактором и добавить, в самом низу - predator.amxx.

Переменные:
admin_enable_predator 1/0 - Включение и отключение режима хищника (по умолчанию 1)
admin_everyone_predator 1/0 - Включение и выключение режима хищника для всех (по умолчанию 0)
admin_frags_predator [число] - Сколько фрагов снимать с игрока, чтобы стать хищником (по умолчанию 20)
admin_money_predator [число] - Сколько денег снимать с игрока, чтобы стать хищником (по умолчанию 16000)
admin_plasma_predator [число] - Сколько выстрелов и плазма-пушки хищник получит в одном раунде (по умолчанию 3)
admin_frags_plasma [число] - Сколько фрагов получает хищник, после убийства из плазменной пушки (по умолчанию 1)
admin_frags_knife [число] - Сколько фрагов получает хищник за убийство ножом (по умолчанию 2)
admin_kill_money [число] - Сколько денег получает хищник за каждое убийство (по умолчанию 300)
[ник] admin_predator [тип] [количество выстрелов] - Превратить игрока в хищника, выбрать тип хищника и количества выстрелов из плазма-пушки
admin_predatorteam [команда] [тип] [плазма] - То же, что и admin_predaotr, но для всей команды (T, CT, все команды или 1,2,3)
admin_unpredator [ник] - Превратить хищника в человека
admin_unpredatorteam [команда] - То же, что и admin_unpredator, но для всей команды (T, CT, все команды или 1,2,3)
[ник] admin_addplasma [число] - Добавить Плазменные выстрелы для определенного игрока (игрок должен быть хищником)
admin_predator_custom [ник] [тип] - Изменения модели игрока в хищника
admin_view_predator [число] - Изменения скорости (по умолчанию 0,2)
admin_hp_predator [число] - Количество HP для хищника (по умолчанию 200)

Клиентские команды:
ppfire - Выстрел из плазменной пушки
pcview - Смена режима зрения
dbinds - Авто привязка функций клиента к клавиатуре по умолчанию
say /predatorhelp - Справка о других командах для хищника

Вложения:
Компилированный плагин CS 1.6:
predator.amxx

Исходник плагина для CS 1.6:
predator.sma

Файл для вывода помощи:
predhelp.txt

Необходимые модели для мода:
cstrike\models\claws.mdl
cstrike\models\fleshgibs.mdl
cstrike\models\gib_b_bone.mdl
cstrike\models\gib_b_gib.mdl
cstrike\models\gib_legbone.mdl
cstrike\models\gib_lung.mdl
cstrike\models\gib_skull.mdl
cstrike\models\rpgrocket.mdl
cstrike\models\v_knife.mdl
cstrike\models\player\predator1\predator1.mdl
cstrike\models\player\predator2\predator2.mdl
cstrike\models\player\predator3\predator3.mdl
cstrike\models\player\predator4\predator4.mdl

Необходимые звуки для мода:
cstrike\sound\predator\bc_spithit2.wav
cstrike\sound\predator\button3.wav
cstrike\sound\predator\crpredator.wav
cstrike\sound\predator\depredator.wav
cstrike\sound\predator\explosion.wav
cstrike\sound\predator\plasma_shoot.wav
cstrike\sound\predator\scpredator.wav
cstrike\sound\predator\smallmedkit2.wav
cstrike\sound\predator\suitchargeno1.wav

Необходимые спрайты для мода:
cstrike\sprites\blood.spr
cstrike\sprites\bloodspray.spr
cstrike\sprites\laserbeam.spr
cstrike\sprites\plasma.spr
cstrike\sprites\plasma_explode.spr



Теги: Мод CS 1.6, Мод CS 1.6 скачать бесплатно, Мод для CS 1.6
Просмотров: 9004 | Загрузок: 1662 | Дата: 10.09.2026 | Добавил: SMaster
Поделиться новостью с друзьями:
Нравится
Скачать бесплатно: Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod'
Уважаемый посетитель, если у Вас включен AdBlock Plus, кнопку для скачивания можно не увидеть!
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su! Находясь у нас на сайте, Вы имеете возможность скачать бесплатно Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod', чтобы скачать Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' бесплатно не требуется даже регистрироваться. Просматривая наш портал,вы можете выбрать любой понравившийся материал и скачать бесплатно. Если Вы попали на данную страницу, значит заинтересованы темой Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod'. После скачивания Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' оставьте, пожалуйста, свой комментарий, о качестве Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' и впечатлении о материале Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod', что поможет нам и другим посетителям иметь точное представление о нем. Если вам понравилось у нас скачивать Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' бесплатно, то не забудьте добавить наш сайт в закладки и поделиться информацией со своими друзьями! Мы очень надеемся, что наша новость Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' Вам понравилась и в благодарность за это,Вы напишите толковый комментарий. Если вдруг вы обнаружили,что в новости Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' допущена опечатка или ссылки для скачивания Мод для Counter-Strike 1.6 ' Мод Хищник/Predator Mod' неработоспособны, то сообщите нам, пожалуйста, об этом досадном событии в комментариях или при помощи Обратной связи.

Похожие материалы по данной новости:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]