Вход на сайт
Наша группа вконтакте
Статистика сайта
Статистика  сайта:
  Всего пользователей  
6328
  Регистраций за месяц  
13
  Регистраций за неделю  
2
  Регистраций вчера  
0
  Регистраций сегодня  
0

 По группам:
Администраторов
1
Модераторов
0
Журналистов
0
Пользователей
6327
   


Посетители Online:

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0



Сегодня посетили сайт:

frank, konstmaks, bladimirov, andrejcoval3nko, tatishevfedor
Игры,софт,музыка
Скачать игры,софт,музыку,
Counter-Strike 1.6,Counter-Strike Source на компьютер бесплатно.
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su, который предоставляет вам огромный выбор всевозможного контента для компьютера и не только!
С нашего сайта вы сможете без особых усилий скачать бесплатно игры, скачать бесплатно программы, скачать бесплатно сборники отличной музыки, скачать бесплатно новые фильмы и много другого интересного и полезного софта!
Рекомендуем вам добавить сайт в закладки своего браузера, чтобы было проще нас найти.
Поиск
Counter-Strike 1.6
Популярные загрузки



Главная » Файлы » Игры » Симуляторы




Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC)

Информация об игре
Название в России: Турбомания: Низкие старты
Оригинальное название: LowRider Extreme
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Red Dot Games
Издатель: Play Publishing
Год выпуска: 2011
Тип издания: Неофициальное
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC

Неповторимый стиль автомобилей в латиноамериканских кварталах можно заметить во множестве голливудских фильмов. Но в играх такие машины появляются в первый раз! Теперь игроки смогут не только подобрать эксклюзивную модель авто, подпрыгивающую в такт мощного саундтрека, но и принять участие в различных соревнованиях, от привычных гонок до изощренных танцев на колесах. Двенадцать уникальных машин, включая признанных монстров российского автопрома, впечатляющий тюнинг и множество крутых наворотов – эта игра станет настоящим открытием для всех поклонников самых необычных и стильных автогонок.

Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/P) Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/P) Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/P)

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP |VISTA |Seven
- Процессор: Pentium® 4 2,4 GHz
- Оперативная память: 1 Gb
- Видеокарта: 256 MB
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жёстком диске: 600 MB


Теги: симуляторы, (2011/RUS/PC), Турбомания:, старты, низкие
Просмотров: 1578 | Загрузок: 70 | Дата: 05.11.2026 | Добавил: SMaster
Поделиться новостью с друзьями:
Нравится
Скачать бесплатно: Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC)
Уважаемый посетитель, если у Вас включен AdBlock Plus, кнопку для скачивания можно не увидеть!
Приветствуем всех посетителей на портале perfect-soft.su! Находясь у нас на сайте, Вы имеете возможность скачать бесплатно Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC), чтобы скачать Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) бесплатно не требуется даже регистрироваться. Просматривая наш портал,вы можете выбрать любой понравившийся материал и скачать бесплатно. Если Вы попали на данную страницу, значит заинтересованы темой Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC). После скачивания Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) оставьте, пожалуйста, свой комментарий, о качестве Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) и впечатлении о материале Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC), что поможет нам и другим посетителям иметь точное представление о нем. Если вам понравилось у нас скачивать Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) бесплатно, то не забудьте добавить наш сайт в закладки и поделиться информацией со своими друзьями! Мы очень надеемся, что наша новость Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) Вам понравилась и в благодарность за это,Вы напишите толковый комментарий. Если вдруг вы обнаружили,что в новости Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) допущена опечатка или ссылки для скачивания Турбомания: Низкие старты (2011/RUS/PC) неработоспособны, то сообщите нам, пожалуйста, об этом досадном событии в комментариях или при помощи Обратной связи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]