В Barotrauma сложно найти сервер, где есть нормальная команда, а не просто несколько игроков. Встроенный список показывает много пустых.Добавлено (22.06.2026, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата faza5648 (

)
В Barotrauma сложно найти сервер, где есть нормальная команда, а не просто несколько игроков. Встроенный список показывает много пустых.
Может, знаете нормальный сайт, где можно посмотреть списком и выбрать?