|
devuskakiss | Дата: Воскресенье, 21.06.2026, 17:48 | Сообщение # 1 |
- Сообщения: 11
- Награды: 0
- Замечания:
|
Девочки, привет! Подскажите мне насчет аренды с правом выкупа? Стоит прибегать к такой процедуре нет? Что вообще там с договором, очень интересно мне это знать. Буду вам очень признательна если вы мне насчет этого подскажите. Какие есть нюансы вообще у такой процедуры?
|
| |
| |
|
Tamila_Solnechnaya | Дата: Воскресенье, 21.06.2026, 21:59 | Сообщение # 2 |
- Сообщения: 13
- Награды: 0
- Замечания:
|
Привет, вот статья https://morekabin.ru/arenda-....17-goda где вы много информации насчет этого сможете узнать. В принципе такой способ приобретения автомобиля является очень востребованный сейчас в Москве. Договор, при котором арендатор в течение срока вносит платежи за пользование автомобилем с последующим правом выкупа. В схеме сохраняется долговая составляющая и фиксируются условия передачи документов и порядок окончательного платежа. В большинстве случае сроки от 12 до 60 месяцев, подробности об условиях и предложениях можно найти, обратившись в организацию, которая предлагает в аренду автомобили с выкупом. Но, к выбору организации я советую отнестись ответственно, так как сейчас их очень много на самом деле. Поэтому вам рекомендую найти хорошую организацию, а также и лучше читать договор, чтобы не было неприятных ситуаций.
|
| |
| |