Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Помогите с хроническими падениями
Помогите с хроническими падениями
Batonoid
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:39 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Сколько не маялся я на этой myarena все без толку. Так вот ребят сервер всегда уже года 3 падает постоянно, я уже смерился. Что интересно падет сервер без всяких ошибок. Без всяких debag ов.
Вот только такие записи в логах перед падением:









Я так понимаю это опять с БД нашей всеми любимой myarena связанно или я ошибаюсь? 
И еще примечание, скорость дохода кика читера через amxbans 1.6 на сервере зависит от кол ва человек на нем. Чем больше людей тем дольше доходит кик до читера (уже смерился, так как ни какая переустановка амксбанса не помогает) .
Как можно убрать эти надоедливые краши?


 
PATRUL
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:41 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Ты не ошибаешься,это БД.


 
Batonoid
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:59 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, да ешкирала. Почему такой известный хостинг не может решить проблемы со своим веб хостингом. Еще прикол в то, что я и переехать, то не могу так как на ип ухайдакал много денег и времени. Как думаете если сменить БД на другом Веб-х норм будет? Или же на дочернем все же лучше?

 
PATRUL
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:22 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Batonoid ()
PATRUL, да ешкирала. Почему такой известный хостинг не может решить проблемы со своим веб хостингом. Еще прикол в то, что я и переехать, то не могу так как на ип ухайдакал много денег и времени. Как думаете если сменить БД на другом Веб-х норм будет? Или же на дочернем все же лучше?
С бд на другом хосте тоже самое будет,сам когда-то мучался..
Тебе либо терпеть это,либо менять хост,а на старом оставлять редирект на новый ип.



 
YaYa
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:26 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Майарена - это не хостинг, а одно название. Базы данных там постоянно тупят. Машины не тянут тяжелые моды. Беги от туда.

Ставь там 10 слотов. Меняй название на "варик переехал на айпи такойта" и ставь туда плагин редиректа игроков на новый айпишник на новом хостинге. Сервак на 10 слотов держи 1-2 месяца. Ты потратишь на это 300-600 рублей, но большую часть онлайна сможешь перевести на новый ип.
 
Batonoid
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 16:36 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
YaYa, где сам держишь? Или свои машины?

Добавлено (16.12.2013, 16:36)
---------------------------------------------
И если даже ставить редирект, то большинство мониторов и бустов банят 2 сервера, то есть тот который переводит, и тот на который переводит, или я ошибаюсь?


 
YaYa
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:34 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Держу на сисе, но последнее время качество оставляет желать лучшего...

Банят тот сервер, который редиректит игроков на другой. У тебя редиректить будет старый сервер на новый игроков. Раскрутки у тебя будут стоять уже на новом, который только принимает редирект со старого, но не отдает никуда. А значит никаких банов.
 
Batonoid
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:26 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
YaYa, вроде же сису все хвалят нахваливают, что там не так с качеством можно поподробней? Если уж буду брать так надо мне знать.

Добавлено (16.12.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Кстати тех поддержка что то нашаманили и такие строчки о которых я говорил в самом начале больше нет.  Я говорил с тех поддержкой, что у вас проблемы с БД и вообще с Веб-хостингом, они отвечают, на данный момент проблема существует? Я ответил нет так как ошибки периодически выскакивают, они опять отвечают на данный момент существуют ошибки, я ответил, что нет, но тикет не закрыл, 100% думал что за 2 дня они появятся, но их почему то нет. Как то это все подозрительно.


 
PATRUL
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:21 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Batonoid ()
Кстати тех поддержка что то нашаманили и такие строчки о которых я говорил в самом начале больше нет.  Я говорил с тех поддержкой, что у вас проблемы с БД и вообще с Веб-хостингом, они отвечают, на данный момент проблема существует? Я ответил нет так как ошибки периодически выскакивают, они опять отвечают на данный момент существуют ошибки, я ответил, что нет, но тикет не закрыл, 100% думал что за 2 дня они появятся, но их почему то нет. Как то это все подозрительно.
Не переживай,скоро появятся ;D



 
Batonoid
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:33 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, не капельки сомнения smile

Добавлено (16.12.2013, 21:33)
---------------------------------------------
YaYa, скажи что плохого в SISA ? Чтобы, если я буду покупать там хост то знал, что покупаю.


 
YaYa
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 22:22 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
И я нахваливал.
Ничего криминального. Просто последнее время чето пинг напрягать стал. Особенно на локации ds4 . + лаги на серверах появились определенные. Надеюсь временно...
 
Batonoid
Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:53 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Воо myarena удивляет, ахах с 17:20 по 17:50 сайт не работал и сервера тоже. Все я собираю монатки и переезжаю.

 
Serega_o460sa
Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:25 | Сообщение # 13
офлайн

  • Сообщения: 65
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Batonoid, я переехал с хостинга сиса месяц назад,сервера держал там около года,выбрал хостинг майарена тупо из-за защиты.У сисы нет защиты от ботнета,в дц ип блокируют и твои сервера спят сладким сном неделями.Это единственный минус по моему,остальное все на высшем уровне.
 
Batonoid
Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:46 | Сообщение # 14
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Serega_o460sa, хмм. А что за Бот нет?

 
PATRUL
Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:04 | Сообщение # 15
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Не обязательно сразу бот нет,любая ддос атака на сервер и ваш сервер отрубят,пока ддос не завершиться..
В принцапе бот нет и есть ддос,но насколько я знаю его давно уже пофиксили в дпрото



 
Batonoid
Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:30 | Сообщение # 16
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Serega_o460sa, че то после твоего сообщения я призадумался. Стоит ли переезжать или все таки нет. Хмм ребят давайте голосование .

 
toty22
Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:43 | Сообщение # 17
офлайн

  • Сообщения: 68
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата PATRUL ()
его давно уже пофиксили в дпрото
Так точно.

Сергей сравнить Сису с ареной, нужно не мало водки выпить...
 
PATRUL
Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:11 | Сообщение # 18
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Batonoid ()
че то после твоего сообщения я призадумался. Стоит ли переезжать или все таки нет. Хмм ребят давайте голосование .
Какое голосование? между майреной и сисой? тут и речь быть не может,хоть я не доверяю таким конторкам,но все-равно выбрал бы сису)



 
Batonoid
Дата: Среда, 18.12.2013, 14:25 | Сообщение # 19
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Ну надеюсь проблем с DDos не будет. Переезжаем.

 
Blacklash
Дата: Среда, 18.12.2013, 19:37 | Сообщение # 20
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
Форум Perfect Soft » Моды и AMX Скриптинг CS 1.6 » CSSB War3FT MOD » Помогите с хроническими падениями
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: