Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Плагины и моды для CS 1.6 (от посетителей сайта) » Плагин knife_tp телепорт за спину врага с ножом
Плагин knife_tp телепорт за спину врага с ножом
runetov
Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:01 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 283
  • Награды: 8
  • Замечания:
 
Плагин knife_tp телепорт за спину врага с ножом

Пример берите нож нажмите на правую кнопку мыши наведя на противника

register_cvar("knife_power_left", "0") // 0 - отключить левую клавишу мыши, 1 - включить
register_cvar("knife_power_right", "1") // 0 - отключить правую клавишу мыши (телепортация за спину), 1 - включить
register_cvar("knife_power_cost", "1000") // цена
register_cvar("knife_power_mode", "1") // 0 - Купить до конца карты, 1 - купить на 1 раунд, 2 - у всех уже есть, бесплатно, 3 - только для админов (флаг t)

register_cvar("knife_power_unstuck", "1") // антизастревалка (рекомендуется включить, если не утсановлен сторонний плагин)
register_cvar("knife_power_mul4", "1") // увеличение урона от ножа(knife)power в 4 раза
Прикрепления: friend_died.wav (17.8 Kb) · MiniSpiritPisse.wav (91.2 Kb) · knife_tp.sma (11.8 Kb)


 
Avrora
Дата: Пятница, 29.06.2012, 04:15 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 145
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Огромное спасибо, я раньше играл на одном сервере и он там был, и теперь от тут exciting exciting
 
runetov
Дата: Пятница, 29.06.2012, 07:04 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 283
  • Награды: 8
  • Замечания:
 
Пожалуйста :)

 
Revenge
Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:21 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 52
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Runetov?А зачем с другого сайта взял?Если плагин выложил то закинь его сюда.knife_power. Ссылка на плагин

Авторы: trofian
Версия: 1.1

Плагин позволят, с помощю ножа, телепортироваться за спину к противнику (правая кнопка мыши), или пинать его в различных направлениях (левая кнопка мыши).
можно отключить левую кнопку или правую, что б ограничить возможности ножа (например оставить только телепортацию).

Используемые модули:

fakemeta
hamsandwich
cstrike

knife_power_left 1 ;0 — отключить левую клавишу мыши, 1 — включить.
knife_power_right 1 ; 0 — отключить правую клавишу мыши (телепортация за спину), 1 — включить.
knife_power_cost 12000 ;- цена
knife_power_mode 1 ;0 — Купить до конца карты, 1 — купить на 1 раунд, 2 — у всех уже есть, бесплатно, 3 — только для админов (флаг t).

knife_power_unstuck 1 ;антизастревалка (рекомендуется включить, если не утсановлен сторонний плагин).
knife_power_mul4 1 ;увеличение урона от ножа(knife)power в 4 раза.

knife_power_round_delay 5 ;отрицательные значения (-5 или -2 и т.п) – количество раундов, которое должно пройти прежде чем игрок снова сможет воспользоваться правой кнопкой положительные значения (1 или 7 и т.п) – определяет сколько раз можно воспользоваться правой кнопкой за 1 раунд, 0 – ничего не менять.

Команды:

get_knife_power ;- консольная команда для покупки.
/knife_power ;- команда для чата.

Плагин был выложен 19 мая 2012
Прикрепления: knife_power.zip (72.0 Kb)


Skype: revenge608

Сообщение отредактировал Revenge - Пятница, 29.06.2012, 09:27
 
runetov
Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:35 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 283
  • Награды: 8
  • Замечания:
 
Revenge, У меня версия другая была не 1.1 больше я не помню, и я его с другого не брал, и автор другой был, и зачем ты все это начал, я выложи потому что плагин действительно классный, я не говорю что я автор, я просто выложил.

 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » Плагины и моды для CS 1.6 (от посетителей сайта) » Плагин knife_tp телепорт за спину врага с ножом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: