Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Perfect Soft » Корзина » Корзина » CSSB War3ft 34 героя
CSSB War3ft 34 героя
Templar
Дата: Вторник, 13.09.2016, 23:06 | Сообщение # 21
офлайн

  • Сообщения: 20
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Stiker, раньше я  с ним общался, уперто говорил что он основатель данного мода smile Будем ждать исходников от тебя тогда уже... как скоро это будет?

 
Stiker
Дата: Среда, 14.09.2016, 15:43 | Сообщение # 22
офлайн

  • Сообщения: 73
  • Награды: 3
  • Замечания:
 
Хе хе...
Дембель в ноябре, как приеду домой, выложу
 
KinD
Дата: Среда, 14.09.2016, 20:55 | Сообщение # 23
офлайн

  • Сообщения: 1148
  • Награды: 22
  • Замечания:
 
Духи =)Как служба боец?
Зря убил вар3фт(я) мод и другие скриптеры.Вар3фт умер из-за новых рас.
То что мод будет выложен,то не даст больше качественных серверов.Вар3фт развивать нужно в других направлениях по типу крафта,бафа,изменение скилов дефолтным расам,всяким нпц.Но к сожалению,убивают дальше мод.Один мод СМастера балансирует.Я за чтобы выкладывали мод(по сути полезен только для начинаюших скриптеров,которые будут развивать свой вар3фт).
Лучше бы кто-то сделать действительно нормальный мод.Но сори,32 ГЕРОЯ И ТАЛИСМАНЫ ЗАХАДИТЕ К НАМ


Skype:daywerok
 
Stiker
Дата: Четверг, 15.09.2016, 11:02 | Сообщение # 24
офлайн

  • Сообщения: 73
  • Награды: 3
  • Замечания:
 
Служба в норме) 2 месяца и 15 дней осталось и ДМБ)
 
SMaster
Дата: Пятница, 16.09.2016, 20:25 | Сообщение # 25
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Цитата Stiker ()
Служба в норме) 2 месяца и 15 дней осталось и ДМБ)

В свое время два года отслужил без отпуска.
Пол года учебки и полтора в войсках.

Год проходит довольно быстро, вот второй тянется, особенно под конец.


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
SMaster
Дата: Пятница, 16.09.2016, 22:14 | Сообщение # 26
офлайн

  • Сообщения: 2189
  • Награды: 46
  • Замечания:
 
Цитата KinD ()
Один мод СМастера балансирует

За это спасибо!

Исходя из твоих слов я давно остановился на добавлении новых героев.
Надо развивать разные направления., ту ты прав.
Но увы вариком занимаются единицы.
Как и было в принципе.

Я сам давно на варик забил в плане развития.
Так что есть у вас шанс развивать его.
Мне он интересен в другом плане, но к сожалению на реализацию всех моих идей нет времени.
Платили бы, тут другое дело, а на интузиазме далеко не уедешь)))

Так что занимайтесь им если желание есть.


Наша группа вконтакте http://vk.com/nano_world_cs

Контакты:
ICQ 607786179
Skype xonahead

 
vlad0n99-chikiris
Дата: Четверг, 22.09.2016, 14:28 | Сообщение # 27
офлайн

  • Сообщения: 1
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
KinD, помоги с модом поставил варик 32 героя а в он падает в логах вот 

L 09/21/2016 - 16:43:32: -------- Mapchange to de_dust2 --------
L 09/21/2016 - 16:43:34: [cssbWar3ftMod.amxx] [ERROR]'Couldn't write file "cstrike\addons\amxmodx\configs\war3ft\war3ftmod.ini"' '10' '0' 'Run time error 10 (plugin "cssbWar3ftMod.amxx") (native "write_file") - debug not enabled!'
L 09/21/2016 - 16:43:34: [cssbWar3ftMod.amxx] [ERROR]'Unhandled dynamic native error' '10' '0' 'Run time error 10 (plugin "cssbWar3ftMod.amxx") (native "log_amx") - debug not enabled!'
 
YaYa
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:40 | Сообщение # 28
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
"Убили варкрафт мод". С чего такая глупость? 
Года 4 назад начали появляться многогеройные сервера (сначала наш мод, потом паршивые, кривые копии и аналоги нашего мода). При этом 9-10 геройных серверов была основная масса. Но игроки с удовольствием поперли играть на многогеройные моды. Им это было интересно, в новинку. Никто не держал дуло пистолета у их виска. Они начали играть на многогеройных модах исключительно по своей прихоти. И если бы многогеройники убивали игру, на них бы не играли игроки,  и данные моды умерли бы, из-за ненадобности. 
Ну а спрос рождает предложение. В итоге 8-10 геройники за 3 года практически вымерли. И то что малое количесто людей считает такие моды убившим варик и фуфлом, не меняет того факта, что большенству игроков именно многогеройники пришлись по вкусу. Я и сам считаю, что стандартный 8 геройник - самый лучший, интересный и сбалансированный мод за все время. НИ добавит ни убавить из него ничего. Но против большенства не попрешь.

А в плане дальнейшего развития варика - это иллюзия. Там уже нечего добавлять.
Героев и так больше чем нужно.
Предметы в магазине есть на любой вкус.
Крафтинг - утопия. Баланс в игре и так убит. Раньше можно было использовать всего 2 предмета одновременно. И все герои были уникальны. Сейчас почти на всех серверах 3 предмета + 1 талисман. Нет никакой уникальности героев как раньше, так как у всех у них всегда теперь есть антимагия, маска смерти, невидимость итд. Затариваешься в магазине по полной и у тебя 100% универсальный герой.
А крафтерские шмотки еще сильнее угробят баланс. Потому что крафченная шмотка - по умолчанию сильнее обычной шмотки.

НЦП - очень сложная и дорогая штука (если делать реально интересных в поведении и возможностях нцп). Создание такого либо не тянут по мозгам и умениям, либо заказчик по цене за создание.

Делать красивые модели под персонажей - утопия. Это обойдется десятки тысяч рублей, на одни модели. Никто в это никогда вкладываться не будет.

Украшать мод? Старый движок кс не тянет много красивых вещей. Даже красивые взрывы гранат каждому герою нельзя сделать. Взорвется несколько таких гранат в одном месте, лаги не шуточные будут. Независимо он конфигурации сервера и компа пользователя. Тупо движок не переваривает. По той же самой причине сделать красивые спрайты - нет толку. Можно было бы сделать и падающие метеориты, и красивые ледяные дожди итд. Но увы. Старье 15+ летней давности это не переварит.

Так что никакого развития у мода дальше нет. Только переделывать целиком, добавлять всякие ловкость, силу, интеллект, ману, поиск шмоток как диабло моде итд.
А на базе 8 геройного оригинала - уже все что можно было, сделано.
 
Ewer
Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:20 | Сообщение # 29
офлайн

  • Сообщения: 87
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
war3_vip.cfg и war3_shop_menu.cfg нету
Лучницы нету в меню, хотя в мод встроена

Ещё не разобрался как вип расы брать. В юсер.ини я админ со веми флагами, а вип расы не доступны

Помогите кто знает, как лвл поменять, чтобы больше ста. Хотя форум мёртвый уже (((


Сообщение отредактировал Ewer - Вторник, 29.11.2016, 18:31
 
raimonds19999
Дата: Вторник, 18.07.2017, 00:36 | Сообщение # 30
офлайн

  • Сообщения: 17
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
я не понел. у меня такое однаму показывает или есть кто-та у ково ещо вилитает?

Welcome to the AMX Mod X 1.8.1-300 Compiler.
Copyright © 1997-2013 ITB CompuPhase, AMX Mod X Team

war3ft/race/race_strelok.inl(23) : error 017: undefined symbol "ham_strip_weapon"
war3ft/events.inl(643) : error 017: undefined symbol "ham_strip_weapon"
war3ft/events.inl(665) : error 017: undefined symbol "ham_strip_weapon"
war3ft/events.inl(687) : error 017: undefined symbol "ham_strip_weapon"
war3ft/skill_manager.inl(55) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(56) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(57) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(58) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(59) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(62) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(63) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(64) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(65) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(68) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(69) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(70) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(71) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(75) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(76) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(77) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(78) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(81) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(82) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(83) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(84) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")
war3ft/skill_manager.inl(85) : error 032: array index out of bounds (variable "g_SkillOwner")

Compilation aborted.
26 Errors.
Could not locate output file C:\Users\GK-25\Desktop\New folder (4)\new menu last 502\cssbWar3ftMod.amx (compile failed).

проста даите подскаску, с чего наченать.


My steam profile:


Сообщение отредактировал raimonds19999 - Вторник, 18.07.2017, 00:39
 
Templar2644
Дата: Среда, 06.09.2017, 21:26 | Сообщение # 31
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Stiker, Год прошел, ты хоть вернулся с армии ?  happy
 
Stiker
Дата: Пятница, 08.09.2017, 10:03 | Сообщение # 32
офлайн

  • Сообщения: 73
  • Награды: 3
  • Замечания:
 
Пришёл уже давно из армии)
Так мод нужен? 
Что-то я тут подумал, и решил, что не дам мод.
Пользуйтесь старой версией
 
Templar2644
Дата: Пятница, 08.09.2017, 22:28 | Сообщение # 33
офлайн

  • Сообщения: 3
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Stiker, А старая это которая в интернете? biggrin
 
Форум Perfect Soft » Корзина » Корзина » CSSB War3ft 34 героя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: