Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » AmxBans 6.0 на 2 сервера (Ищу базу)
AmxBans 6.0 на 2 сервера
Ихtианdр
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:59 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 142
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Здравствуйте! Хотел сделать один AmxBans 6.0 на два своих сервера (они на разных хостах). Родные базы закрыты от внешнего доступа серверов.
Может быть кто-нибудь знает, где можно найти/арендовать базу с открытым доступом?

Спасибо!
 
PATRUL
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:19 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Ну арендуешь ты БД под amxbans на каком-нибудь хосте,а потом будешь писать новые темы,но только уже с заголовком "Почему падает сервер?" и т.д
Единственный вариант это договориться,чтобы открыли доступ одному IP для подключения второго сервера.

Лично я договаривался с тех.поддержкой,чтобы открыли внешний доступ сайту к БД. И само собой это все зависит от хостинга.



 
Ихtианdр
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:50 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 142
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, Какой у тебя хостинг?
 
PATRUL
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:14 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Ихtианdр ()
Какой у тебя хостинг?
Game-Servers



 
Soun:D
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:52 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 69
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата PATRUL ()
Почему падает сервер?
Смотря где бд будет находиться)
У меня бд стоит в рег.ру на вдске, один сервер в голдентелекоме, другой в теле, все работает.

Под варик да, лучше брать на том же сервере или в том же дц, а под баны не настолько важно.



 
PATRUL
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:02 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата Soun:D ()
Смотря где бд будет находиться) У меня бд стоит в рег.ру на вдске, один сервер в голдентелекоме, другой в теле, все работает.

Под варик да, лучше брать на том же сервере или в том же дц, а под баны не настолько важно.
Если я не ошибаюсь,то голден и рег.ру держат сервера в Москве,а этого в принципе должно хватить для AmxBans (возможны некоторые проблемы,но не факт). Но для War3FT такая схема уже будет проблематична (Долгая смена карт точно обеспечена + дисконнект базы,небольшое повышение пинга у игроков + редко,но возможны падения сервера + потеря опыта(обычно с виду кажется,что был откат на 1 карту)) SuperBan вообще данная схема не потянет =)





Сообщение отредактировал PATRUL - Понедельник, 13.01.2014, 01:02
 
Ихtианdр
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:30 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 142
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Soun:D, У тебя AmxBans на рег.ру стоит? Сколько в месяц платишь?

Мне как вариант арендовать на хосте субдомен с MySQL и самому туда всё залить, но нужно, чтобы было разрешено удалённое подключение и открыты порты UPN 27000-30000


Сообщение отредактировал Ихtианdр - Понедельник, 13.01.2014, 20:31
 
Soun:D
Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:20 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 69
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата Ихtианdр ()
Soun:D, У тебя AmxBans на рег.ру стоит? Сколько в месяц платишь?Мне как вариант арендовать на хосте субдомен с MySQL и самому туда всё залить, но нужно, чтобы было разрешено удалённое подключение и открыты порты UPN 27000-30000
У меня на VDS за 500 там стоит.
Вариант тебе на 2domains арендовать рехост от рег.ру(дешевле) с одной базой и все)



 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » AmxBans 6.0 на 2 сервера (Ищу базу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: