Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » Какую раскрутку лучше выбрать? (Какую раскрутку лучше выбрать?)
Какую раскрутку лучше выбрать?
MrScooter
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:34 | Сообщение # 81
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата Nemo1304 ()
Ммм,не любишь таких людей говоришь.
Давай я расскажу про тебя,который все "Копипастерит".
Не буду тут описать,что именно.Надеюсь сам поймешь.
Но скажу одно,если у людей нет своей фантазии, то им можно только посочувствовать!


купил я последний мод war3ft сервера и это я копипастер? 
создал свой форум, отличных от всех у кого есть сервера так, как вы нубы и пользуйтесь IPB, потому что движок для детей и ещё нулленый _)) ладно тут не надо разглагольствовать)


 
Nemo1304
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:42 | Сообщение # 82
офлайн

  • Сообщения: 70
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата MrScooter ()
купил я последний мод war3ft сервера и это я копипастер?
  bash

Цитата MrScooter ()
создал свой форум, отличных от всех у кого есть сервера так, как вы нубы и пользуйтесь IPB, потому что движок для детей и ещё нулленый _)) ладно тут не надо разглагольствовать)

Причем тут вообще форум ? Ты хоть пояснения слова  "Копипастер" знаешь ?
Как же можно не знать про себя  и чем ты занимаешься.Да ты продвигаешься в перед по лестнице.
 
PATRUL
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:52 | Сообщение # 83
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата MrScooter ()
создал свой форум, отличных от всех у кого есть сервера так, как вы нубы и пользуйтесь IPB, потому что движок для детей и ещё нулленый _)) ладно тут не надо разглагольствовать)
Я смотрю батькой стал? Скачал шаблон и заменил лого,и все? создал форум ;D ну и правый блок поменял на свои ссылки,маладец. На самом деле дно форум,как с виду так и внутри. Лучше IPB,только phpbb и только из-за того,что он бесплатный.



 
MrScooter
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:54 | Сообщение # 84
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата PATRUL ()
Я смотрю батькой стал? Скачал шаблон и заменил лого,и все? создал форум ;D ну и правый блок поменял на свои ссылки,маладец. На самом деле дно форум,как с виду так и внутри. Лучше IPB,только phpbb и только из-за того,что он бесплатный.

почему батькой стал то ? что за наезды ? мы тут обсуждаем war3ft мод и все что его касается, а не личные отношения между каждым человеком ) поэтому давайте о делах лучше общаться ) скандалить и что то выяснять я не намерен!


 
PATRUL
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:11 | Сообщение # 85
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата MrScooter ()
почему батькой стал то ? что за наезды ? мы тут обсуждаем war3ft мод и все что его касается, а не личные отношения между каждым человеком ) поэтому давайте о делах лучше общаться ) скандалить и что то выяснять я не намерен!
Цитата MrScooter ()
как вы нубы и пользуйтесь IPB, потому что движок для детей и ещё нулленый _))
Как-будто я первый начал,если не можешь уследить за словами,почему бы просто не промолчать?



 
MrScooter
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:12 | Сообщение # 86
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата PATRUL ()
Как-будто я первый начал,если не можешь уследить за словами,почему бы просто не промолчать?

ты на свой счет взял )))) если по теме то спецом не стал ставить движок как у всех)
и кстате поправь подпись свою )




Сообщение отредактировал MrScooter - Воскресенье, 09.02.2014, 16:13
 
Batonoid
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:22 | Сообщение # 87
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
PATRUL, кинь список мониторингов где ты сейчас бустишься, просто может что то поменялось, да и новых мониторингов вон море.

 
Форум Perfect Soft » Counter-Strike 1.6 » FAQ вопрос | ответ » Какую раскрутку лучше выбрать? (Какую раскрутку лучше выбрать?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: