Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Купля » Нужна СУПЕР Раскрутка, готов платить деньги
Нужна СУПЕР Раскрутка, готов платить деньги
MrScooter
Дата: Четверг, 19.12.2013, 03:06 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Вообщем мне на сервер нужна раскрутка на утро и ночь, готов 1к руб платить в мес ..... кто готов заняться и который с хорошей репутацией ? Днем и вечером сервер полный, поэтому наибольшее усилие на утро, там играет народ, но 10 человек это мало и ночью 5-7 ..... надо фулллллл ))))

за один месяц нарост людей не сделать - это я понимаю, поэтому вот ищу человека который хочет и сможет воплотить все в реальность_))) 
По ценам на все услуги  у меня минимальные совсем : http://superwar3ft.ru/threads....1-6.227
Мой сайт: http://superwar3ft.ru/




Сообщение отредактировал MrScooter - Четверг, 19.12.2013, 03:09
 
YaYa
Дата: Четверг, 19.12.2013, 03:44 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Ты не найдешь раскрутку, которая за 1000 рублей в месяц способна поднять варкрафт мод с того, что у тебя есть сейчас, до того, что тебе нужно.
А тот кто предложит тебе такую - лжец.

Максимум - это ты распрямишь линию онлайна на геймтрекере в пиковое время м растянешь ее еще на пару часов.
 
MrScooter
Дата: Четверг, 19.12.2013, 03:48 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Ты не найдешь раскрутку, которая за 1000 рублей в месяц способна поднять варкрафт мод с того, что у тебя есть сейчас, до того, что тебе нужно. А тот кто предложит тебе такую - лжец.

Максимум - это ты распрямишь линию онлайна на геймтрекере в пиковое время м растянешь ее еще на пару часов.

Ты считаешь что у меня все печально очень?
так у меня днем и вечером фулл, просто интересует утро и ночь) а так я много где топ покупаю и постоянные раскрутки)




Сообщение отредактировал MrScooter - Четверг, 19.12.2013, 04:03
 
YaYa
Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:26 | Сообщение # 4
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Нет, речь о том, что не существует  раскруток, которые дадут на варкрафт мод тот эффект, что ты хочешь, за  1000 рублей.
Слишком много народу в это время спит / сидит на работе, учебе. Толку от любой раскрутки утром/ночью в десяток раз минимум хуже, чем днем вечером. А тебе еще и варик крутить, что втройне сложнее.

Вот самый раскрученный на текущий момент варкрафт сервер в россии.

http://www.gametracker.com/server_info/193.26.217.15:27141/

Посмотри, сколько на нем раскруток стоит. И даже там нету утром/ночью онлайна 20+
 
PATRUL
Дата: Четверг, 19.12.2013, 04:46 | Сообщение # 5
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
http://www.gametracker.com/server_info/193.26.217.15:27141/
 http://hlmaster.ru/#server_address=193.26.217.15:27141 никаких бустов/топов/випов,скорее крутят другими методами...

з.ы сам сервер не ахти,школоло паутинка с мега распрыжкой,админы вообще не убиваемые -_- не знаю как там вообще онлайн держится)





Сообщение отредактировал PATRUL - Четверг, 19.12.2013, 04:47
 
YaYa
Дата: Четверг, 19.12.2013, 09:19 | Сообщение # 6
офлайн

  • Сообщения: 150
  • Награды: 1
  • Замечания:
 
Хм, и правда. Поубирали все. Месяц назад там стояло их тьма. И ранг там был 193
 
MrScooter
Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:16 | Сообщение # 7
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
кто какие методы предложит тогда ?

 
toty22
Дата: Пятница, 20.12.2013, 00:16 | Сообщение # 8
офлайн

  • Сообщения: 68
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Цитата YaYa ()
Хм, и правда. Поубирали все. Месяц назад там стояло их тьма. И ранг там был 193
Ну как их только поубирали и сервер стал опускаться ... 
На 1 к можно продержаться, если серверу больше года и есть уже постоянные игроки. Понакупать випок на нескольких мониках и будет счастье:)

И скажу для многих кто держит серверы более чем 50 лвл обречён на провал, объясняю почему:
1)Игрок заходи на сервер и думает долго качаться ну нах.
2)Игрок заходит на сервер а его метелят супер быстрые андеды, невидимые хуманы, не убиваемые эльфы, и игрок уходит на серв где проще кач.
3)Ну уж очень дисбалансные скилы получаются как их не настраивай.

Это не просто так сказано, а из личных опытов тестов, я очень давно держу варик, и 100 левелов было и 250 и 16 но самое оно это 25.
И самое главное, настроить базу, что бы в начале был лёгкий кач, а в конце тяжелый. Объясняю почему, игрок заходит качается к примеру до 20 лвл качается с лёгкостью, а вот потом начинается тяжесть:) Но так игрок уже вкачался сервер ему сроднился, то он уже никуда не уйдёт а будет играть у вас на сервере.
 
Batonoid
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:27 | Сообщение # 9
офлайн

  • Сообщения: 211
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
toty22, на счет лвл не соглашусь, так как я 3,5 года держу варик и у людей разные мнения на счет кол ва лвл, кого то устраивает 100 лвл кого то 301 лвл, но самое главное это правильно настроенный кач.

 
PATRUL
Дата: Суббота, 21.12.2013, 22:37 | Сообщение # 10
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
toty22,второй год занимаюсь War3FT и всегда было 100lvl и никто не жаловался,что кач долгий или ещё что-то(На старом сервере кач был наоборот очень легкий и просили его усилить),а сейчас у меня до 60лвл качаться очень легко,а далее уже трудно. Насчет дисбаланса и т.д,все это полнейший бред,ибо мне проще настраивать 100лвл,чем 10,хоть и калибровать скиллы дольше,но за то,хоть можно добиться баланса рас. Вообщем у каждого свои предпочтения,лично я предпочитаю 100 уровней.




Сообщение отредактировал PATRUL - Суббота, 21.12.2013, 22:38
 
MrScooter
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 05:39 | Сообщение # 11
офлайн

  • Сообщения: 251
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
меня вполне 202 устраивает, кач нормальный поставил и вперед, а расы по 50 руб я продаю всего, так что не в этом дело) самое главное мне кажется это игроки на сервере) если пообщаться можно нормально и поиграть с сильными игроками, то 50 руб для любого я думаю мелочь)

 
mong00se
Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:46 | Сообщение # 12
офлайн

  • Сообщения: 13
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Вообще конечно глупо ставить меньше 100 лвл,я думаю для хорошего онлайн,минимум 100 лвл для  сервера.Соглашусь,зависит все от админа,если у него кривые руки,лучше не соваться на сервер.Правильно подобранные скилы рас и кач,так чтобы уменьшить дисбаланс рас,но и самое главное вип привлегии,если админ перемудрил с ними,то он никогда не поднимет свой онлайн!Вот как вы и сказали,"неубиваемые админы".То сервер обречен к потере игроков.
 
Форум Perfect Soft » Купля / Продажа / Обмен » Купля » Нужна СУПЕР Раскрутка, готов платить деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: