Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куда поехать отдыхать на море
glebharlamov
Дата: Пятница, 04.07.2025, 05:00 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 36
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
В марте отпуск, хочется на море, но пока не могу определиться с направлением — хочется тепла, сервиса и чтобы не сильно утомительно по перелёту. Поделитесь, куда летали весной и как впечатления?
 
GromovaElena
Дата: Пятница, 04.07.2025, 05:03 | Сообщение # 2
офлайн

  • Сообщения: 10
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Пару лет назад летали в Турцию в марте, но было ещё прохладно. Потом попробовали Египет — вот там как раз комфортно: тёплое море, фрукты и солнце. Главное — выбрать хороший отель, чтобы не разочароваться в питании.
 
azureemyle
Дата: Пятница, 04.07.2025, 05:08 | Сообщение # 3
офлайн

  • Сообщения: 33
  • Награды: 0
  • Замечания:
 
Мы в этом году выбрали тур в ОАЭ в марте — решили не рисковать с погодой. Было очень комфортно: тепло, но не жарко, отличный сервис, чисто и безопасно. Кстати, забронировать поездку можете на этом сайте https://intourist.ru/info/uae/tours/tury-v-marte . Удобно, есть подробные описания отелей и рекомендации, можно заранее всё распланировать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: